Челябинский электровозоремонтный завод

Челябинский электровозоремонтный завод - филиал ОАО Желдорреммаш
+7 (351) 791-15-13
Сайт: www.cherz.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Челябинский электровозоремонтный завод
Отзывы сотрудников о работодателе Челябинский электровозоремонтный завод(9)
никита (Соискатель)
18:20 08.05.2019
всегда найдут работу даже если нет материалов { вовремя не закупили }
профсоюз под директором , вместе что хотят то и делают . Обещанную премию режут каждый месяц , опираясь на трудовой договор придуманный ими жи .
ваня (Сотрудник)
18:13 02.08.2018
все официально
чмошное руководство!!! 21 цех мастер Ира, тупей в жизни не видел. Просто ходит по цеху и плетет интриги. в целом коллектив нормальный но она развалит! тот еще деятель
Vovan (Сотрудник)
20:41 03.05.2018
fac
Ужас полный обешали з.п 40000 в месяц а в итоге 18000 за месяц шарага полная начальство это другая тема Мастер Шмонькин Алкаш пьяный всегда или спохмела возамнил о себе что он хозяин цеха врет на каждом слове вообшем тут работать только долгами обрастать все на все похрену план все хотят а зарплату достойной нет и не будет премия 18% это смех и кту без причин занижают
Arthur (Бывший сотрудник)
10:42 29.04.2018
Не увидел ни какие достоинства!
Не достатков много. От мастеров до начальников! Не могут правильно построить задачи,не грамотные мастера! Мастер Артем спрашивает у слесаря 2 разряда как выглядит возбудитель и как его ставить правильно! Хотя со 2 разрядом можно только ключи подавать!! Некоторые из мастеров пьют прямо на работе! Я в полном разочаровании ! Зарплату которую обещали от 35-40тыс как они писали в объявлении,платят копейки 14 тыс рублей с авансом 19выходит! Я полностью разочарован!! Если по ремонту то запчастей нет бегаешь сам ищешь,ни кто не предоставляет ! Мастера говорят нет или там ищи твоя задача поставить собрать!! Не рекомендую!
Антон (Сотрудник)
11:50 23.02.2018
Своевременная зарплата.
Полный обман. При заявленной зарплате 40 000 тр платят не больше 20 000. Спецодежды нет, да похоже и не будет. Инструментов нет, даже перчатки и те одна пара на месяц, а их хватает максимум смены на 3.
22:15 17.03.2016
Все официально, зарплата белая, график стабильный. Культурно-массовые мероприятия для сотрудников. Базы отдыха, детский лагерь. Коллектив-как сам себя покажешь, так и будешь работать! Увольняюсь с некоторым сожалением... (Предложили себя попробовать в новом качестве) :))))
Непрофессионализм некоторых сотрудников контролирующих органов. Принимают работу без осознания значимости предъявляемых претензий. (Как им сказали, как должно быть, так и принимают, без учёта обстоятельств реальной работы) Отсутствие запаса материалов, деталей, запчастей для ремонта. Работа ведётся, что называется "с колёс"... Разобранные детали не успевают долететь до земли, как сразу отправляются на сборку. Но, это нюансы, присущие в КАЖДОЙ работе!!! :) В целом, все устраивало.
Кирил (Сотрудник)
07:45 27.05.2019
Нет!!!!
Очень очень тупые руководители, мастера бездари, технологи даже не знают чем занимаются и что наш завод делает)))
Кулема (Сотрудник)
04:56 09.07.2018
Оплачиваемый отпуск, коллектив, бригады, оплачиваемый больничный, рабочий стаж.
1)нет обеспечения комплектующих. 2)начальство только требует план а на остальное начать. 3)нет определённости с графиком. 4)в жару работать невозможно. 5)много лишней работы) хоть ты и без вредности, но дышишь ты черновой одной, 7)не можешь выполнить работу из за сломанного чего то(кран, трамбалка) оставайся и работай.
Егор (Сотрудник)
00:30 18.05.2018
Работаю машинистом, зарплата как обещали без сюрпризов. Пока уходить не думаю, здесь все по-белому, платят в срок, больничный, соцпакет есть. Условия нормальные
не особо
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Челябинский электровозоремонтный завод