Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Анна о компании Центр обработки звонков Клевер в городе Омск от 22.10.2018

Анна
12:35 22.10.2018
Город: Омск
Отзыв №326946
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Ну во-первых низкая зар.плата (даже для Омска низкая). Работая 2/2 на полную ставку обещанную на собеседовании сумму не заработать, будет гораздо меньше (за смену в среднем 700руб, 700*15=10500, вот эта цифра близка к реальности) ночью звонки не намного дороже чем днем, счет на копейки, хотя должны быть как минимум в 1,5 раза дороже. Далее ужасное помещение в котором работают операторы, перерывы по 15 мин, ни поесть, ни отдохнуть. Дурацкий запрет на сотовый в самом помещении операторской, представьте, вышел в ночь, сидишь, звонков нет и ты понимаешь, что за это время ничего не получишь, но взять свой телефон почитать книгу и т.д. "низзяя" сиди, смотри в потолок и размышляй о том, что за эту смену ты получишь мизерную з.п., видимо для этого такой запрет ввели.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Лена
2019-06-05 18:25:55
опроверг(-ла) отзыв
ну если мозгов нет понять, по какой причине запрет на телефон в помещении КЦ- кто ж тут поможет
Полезный отзыв?
Похожие компании