Отзыв сотрудника Наталия о компании Центр обработки звонков Клевер

Наталия
12:04 11.08.2017
Город: Омск
Белая з/п, своевременная выплата, соц.пакет. Обучение (именно в учебном классе) на высшем уровне (Наталья и Татьяна молодцы!!!!)
1.Ни у одного из администраторов нет бейджа. Ни трагедия конечно, но гораздо удобнее для обращения с просьбой или вопросом. ("Обратись к Вале с этим вопросом", ищу Валентину, а оказывается нужно искать Валентина))). За окном Век Цивилизации, товарищи!
2. На заметку администраторам: мало просто знать как это сделать, необходимо уметь объяснить и научить того кто обращается за помощь. Администратор Дарина умничка! Ты одна из немногих "сидишь в своем кресле"
3. Заместитель руководителя Анастасия.. Манера общения не соответствует занимаемой должности. Думаю прослушать лекцию по теме "стиль делового общения" не помешало бы.
3. В колл центре есть выход на балкон, на двери красуется надпись "курить на балконе запрещено". Запрещено для кого???? Периодично, в течении дня, туда следует парочка администраторов во главе (!) с руководителем Петром на перекур. Ээээ, не серьезно. Товарищь руководитель и его многоуважаемая свита, если уж написала объявление за подписью "администрация", то Вы те кто в первую очередь должен соблюдать "сей закон"!!!! Какая-то неувязочка получается)))
Если честно, у меня вообще сложилось впечатления, что руководящее звено отсутствует напрочь, коллектива как такового нет.
По поводу графика и условий труда: на обучении и при оформлении дают достоверную информацию, поэтому либо устраивает, либо не устраивает, не проговоренных форс-мажоров не обнаружила.
Ну и в завершении: не буду говорить "рекомендую" или "не рекомендую", выбор за Вами. У каждого свои ценности и приоритеты, поэтому решение "работать" или "не работать" за вами. А вот ген.директору я бы посоветовала "приглядеться" к руководящему звену колл центра "Клевер" города Омск.
елена
2017-08-15 18:43:11
я с вами полностью согласна, по поводу курева, почему нельзя ночникам (операторам), ночью курить?????? люди начинают нервничать, им уже не до работы, а скорей бы время пролетело. Балкон ночью должен быть для всех( раб ты или бог)