Отрицательные стороны
Рабочие места оснащены нормальными компьютерами_наушники нужны более пригодные для данной работы. Рабочее место должно быть огорожено,чтобы не мешать работе рядом сидящему оператору. В помещении работает слишком большое количество операторов, я думаю,что есть нормы все-таки сколько должно быть операторов. Душно очень хоть летом, хоть зимой-необходимо правильное увлажнение помещения.
Штрафные санкции-это нарушение законодательства. Слишком много дополнительных смен. Я лично работала по графику два через два в вечернее время и мне тяжело было работать по 19, 20 смен-тем более что на работу я добиралась за полтора-два часа.Вечерние смены -это,в принципе, ночные смены.Администраторы, когда офис перевели на улицу Борковская, стали вести себя более вызывающе,так как сменилось руководство и требования к работе изменились-поймите, нельзя до такой степени прогибаться.Администраторам вот что хочу сказать-ко мне вы относились нормально,беспристрастно, пока не показываешь своего характера в плане того,что нарушается твое право работать согласно трудового законодательства.И,пожалуйста, когда человек увольняется, написав вам заранее заявление, за 2 недели, отдавать ему трудовую в день увольнения-я была обескуражена этим, я в жизни никогда с подобными вещами не сталкивалась-это унижение, но в большей степени это вас компрометирует.И если тольяттинский офис сделает выводы-это только вам будет плюсом. При всем том, я рекомендую эту компанию для работы.Думаю,что мой отзыв будет полезен не только соискателям, но и работодателю.