Отзыв сотрудника Я о компании Центр обработки звонков Клевер

Я
12:37 07.05.2017
Город: Нижний Новгород
Зар. плата без задержек, сколько наработаешь, столько и получишь. Бесплатное обучение, тренинги. Современный, чистый офис. аппаратура качественная. Насчет микроклимата в помещении - бывает по-разному, можно приспособиться, есть теплые пледы, если холодно. Есть кондиционер.Мое мнение - кому как нравится, кому-то холодно, кому-то наоборот, люди ведь разные. Это и на других работах так же. Тут в отзывах возмущались, что зар.плата небольшая, так нужно обучаться, стараться, а с опытом и временем и зар.плата достойная будет. Понятно, что если вы новичок, на первых порах вы будете все делать медленно, нередко с ошибками. Поэтому, вашей работой будут жаловаться и клиенты, и водители, и их можно понять, если, допустим, заказ принят некорректно, и клиент опоздал на важное мероприятие... или водитель отправился совсем не туда (вернее, вы его отправили). Представьте себя в данных ситуациях. Соответственно, если вы некачественно сделали свою работу, могут быть к вам какие-то санкции... А чем больше набираешься опыта, уже не совершаешь таких ошибок. Всегда помогают и администраторы, и коллеги. Удобный график, который можно подстроить под себя. есть возможность подмениться. В этой работе необходимы некоторые навыки и просто качества - стрессоустойчивость, коммуникабельность, умение понять человека, ведь звонит большое количество разных людей, в разных ситуациях, главное, найти подход. Тогда и работа может доставлять удовольствие. А кто ругает компанию, вы не задавались вопросом, почему у других получается, и работают постоянно и не один год, а у вас нет? может, это просто не ваша работа?
Все устраивает.
Татьяна
2017-07-12 17:13:00
Наконец-то в Магнитогорске поменяют руководство. Мы все уверены, что Настя будет лучше!