Центр иностранных языков «YES»

Мы дарим свободу общения, не ограниченного языковыми барьерами и способствуем интеллектуальному, культурному, профессиональному, социальному развитию и росту.

Мы создаём условия для раскрытия вашего творческого потенциала и самореализации в различных сферах жизни: в семье, работе, учёбе, творчестве, увлечениях.

Мы создаём атмосферу доверия и честности в отношениях, уважения друг к другу, обмена знаниями и опытом, умениями и открытиями в процессе равноправного общения.

Школа английского языка "ЕС"
+7 (800) 555-44-77
Сайт: www.yescenter.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Центр иностранных языков «YES»
Отзывы сотрудников о работодателе Центр иностранных языков «YES»(52)
Илья (Сотрудник)
12:33 04.01.2024
Работа мне подходит, так как здесь мне платят такую хорошую зарплату. Радует и то, что у меня такой хороший рабочий коллектив. В общем, по поводу работы у меня не осталось ни единого замечания
Анастасия (Сотрудник)
09:38 22.12.2023
Стабильное место работы. Нравится работать с детьми, поэтому пошла именно в YES. Хорошие условия при оформлении, удобное месторасположение. С начальством всегда можно найти общий язык.
Наталья (Бывший сотрудник)
10:18 20.09.2022
Хороший коллектив и удобное местоположение.
В вакансии не пишут многих подводных камней, которые вас будут ожидать на работе. Например, что оформление по тк идёт только, если у вас больше 12 часов в неделю занятия. Если нет, то работать и получать деньги вы будете на честном слове. Цена за урок - 800 рублей, что ниже рыночной (причём неважно группа это или индивидуально). Очень многое зависит от руководителя отделения. Мне попадались очень разные. В одном из отделений руководитель так и не смогла сама позвонить в другой отдел, где мне должны были отдать зарплату, пришлось ехать самой, это я ещё молчу про то, что зарплату задержали на 1,5 недели. Никакой программы учебной не предоставляют, все нужно делать самому, если только вы не преподаватель английского языка.
Мария (Сотрудник)
01:42 25.02.2020
Работаю в этой компании с 2016 года. На несколько месяцев увольнялась, но вернулась вновь в любимый Ес. Стабильная зарплата, без задержек, отличный коллектив, компенсация проезда, оплата обучения (правда только 50%), всегда идут на встречу, если тебе необходимо взять отгул. Переработки компенсируются дополнительным выходным, который можно взять в любое время. Руководство очень хорошее, всегда прислушивается к твоему мнению и твоим идеям - а это сейчас большая редкость!
Да, иногда приходится работать в выходные дни. Но это мелочи :)
20:45 01.11.2019
Бесплатные тренинги для сотрудников. На которые вам придётся ехать в область или на другой конец Москвы, и если тренинг выпадает на ваш выходной, то никто вам его не оплатит.
Возможность бесплатно изучать языки
Юлия (Сотрудник)
13:22 12.09.2018
Работаю в yes почти 3 года. За это время несклько раз повышалась заработная плата. Получается, чем дольше работаешь, тем она выше. Также тебе даются скидочные карты на салон красоты и кафе. Раз в пол года проводятся тренинги для повышения квалификации, также можно учить любой язык бесплатно.
много работы, не все студенты готовы тебя слушать, но таких единицы.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Жуковский
21:36 28.08.2017
- гибкий график работы
- дружный коллектив
- хорошая техническая база
- неудобная система учета рабочего времени
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Жуковский
12:41 28.08.2017
Работала в этой компании один год, была вынуждена уйти из- за смены места жительства. Очень жаль было расставаться с коллективом. Хорошо сработались. Из плюсов - регулярная и стабильная заработная плата. Хорошая система мотивации ну и конечно же очень приятное дополнение - премии по результатам труда.
Не обнаружила
Наталья (Соискатель)
21:11 28.06.2017
Их не нашлось
Юлия (Сотрудник)
12:44 06.04.2017
Коллектив компании "ЕС" - профессионалы, которые добросовестно выполняют свою работу, а свидетельство тому тысячи благодарных студентов. Работая в центре уже более пяти лет, я убедилась, с какой чуткостью и ответственностью руководство относится к своим подчиненным и к работе в целом, и очень рада, что мне посчастливилось стать частью этой команды!!!
Анастасия (Сотрудник)
18:05 02.03.2017
Руководители Компании "ЕС" - настоящие профессионалы, отзывчивые и внимательные люди, которые умело создают вокруг себя среду, в которой люди раскрывают свои способности и таланты.
Коллектив компании-это мудрые, творческие и интересные люди, с которыми работать одно удовольствие! Если вы цените свои профессиональные качества , любите работать и хотите получать достойную зарплату, то это именно то место, где вы сможете проявить себя!
Наталья (Сотрудник)
12:25 16.02.2017
Самым главным достоинством компании является коллектив!
Огромное спасибо управляющей Ольге Власовой за поддержку и человеческое отношение ко всем сотрудникам.
Работать в компании приятно и комфортно. Коллектив очень дружный. Все готовы друг другу помогать, проводить мероприятия, работать в команде! И это очень здорово!
Мария (Сотрудник)
21:53 08.02.2017
Работала во многих компаниях (и крупных таких как BMW, и маленьких), но только в этой компании работа идет в удовольствие! Хороший коллектив, нет задержек зарплаты, руководство - просто мечта (что вообще редкость)! Всегда поддержат твои идеи, помогут их реализовать. Работа безумно интересная, большое "поле" для творчества! В компании для всех сотрудников постоянно проходят обучения, тренинги, разные мероприятия. Ленивые работники тут не задерживаются из-за большого (но интересного!) объема работы :)
Анастасия (Бывший сотрудник)
19:33 25.10.2016
Работы и объемов информации действительно много, поэтому без запасов пресловутой многозадачности – никак.
Елена
10:32 24.02.2016
Близко от дома было - единственный плюс.
Похоже, что последние два отзыва писал один и тот же человек. Не знаю, может для преподавателей условия работы и хороши, но для менеджеров просто ужас. Проработала в компании некоторое время. Основная работа - продавать обучение, Всё бы ничего, я и раньше работала менеджером по продажам. Но в Ес: продавай - лишь бы продать. Навязывать услугу клиенту - это в порядке вещей. Увеличить стоимость для клиента постфактум - в порядке вещей. Преподавателя нет хорошего на группу - фигня - главное продать и группу запустить. Качество услуги никакое. В результате ты набираешь клиентов на обучение, а они через месяц отваливаются. Плюс руководство очень странное - то одно у них, то другое. Очень непоследовательные. Не советую это место рассматривать .
Юлия
10:11 24.02.2016
Ушла из центра ЕС в Подольске из-за переезда. Очень грустно было расставаться с коллективом,так как практически за 2 года работы со всеми сроднилась. Особенно хочу поблагодарить управляющую Власову Ольгу- это самый лучший, компетентный и внимательный руководитель, который поймет и поможет каждому сотруднику в любой ситуации
Юлия
14:48 03.02.2016
Работаю уже три года, хорошая рабочая атмосфера и понимающее руководство
не стандартный график работы
Ольга
11:27 03.02.2016
Отличный коллектив - тёплый, дружный, профессиональный! Демократичная корпоративная политика и уютное рабочее место. Дружественный, опытный и очень идейный руководитель, готовый выслушать любого. Очень интересная и интенсивная работа, позволяющая быстро развиваться и набираться опыта. Бесплатные тренинги и обучение языкам. Всегда есть бесплатный чай-кофе с вкусняшками :)
Нет медицинского полиса
Ирина
13:28 23.01.2016
Большой объём работ.
Екатерина
11:07 21.01.2016
Нет. Только, может быть, приобретение вот такого жизненного и профессионального опыта.
Проработала почти 3 года. Наверху под названием указаны ценности компании: свобода общения, культурный рост, уважение, доверие и прочее. Всё читайте "наоборот". В коллективе нездоровая атмосфера, сплетни, руководство не держит своих обязательств по отношению к сотрудникам и вообще, относится очень неуважительно. Некоторые сотрудники из руководства ушли, но это картины принципиально не поменяло. Из-за неуважительного отношения ушли все управляющие из филиалов. Многие менеджеры тоже ушли, так как ухудшилась финансово условия работы.
Ни о какой атмосфере доверия и честности, что указано в миссии речи быть не может.