Школа английского языка "ЕС"
+7 (800) 555-44-77
Сайт: www.yescenter.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании Центр иностранных языков «YES»

Наталья
21:11 28.06.2017
Их не нашлось
Позвонила девушка по поводу резюме и на повышенных тонах стала ни с того ни с сего требовать: "Где вы живёте?!". Вопрос был по меньшей мере неуместный, так как резюме направлялось именно под конкретную вакансию с указанием конкретного района - логично, что я там и проживаю. Мне не объяснили целесообразность данного вопроса, а в ответ на то, что мне немного неудобно разговаривать, начали ОРАТЬ.
Я не вижу смысла сотрудничать с компанией, которая не умеет поддерживать простейший бытовой диалог и сразу переключается на повышенный, "коллекторский" тон. Также я искренне не понимаю, почему курсы Yes потворствуют ситуации, когда человек, не имеющий даже малейшей специализации и доросший только для работы в колл-центре, ставит себя выше преподавателя, знающего несколько иностранных языков и вообще, ведущего работу намного более тяжелую и интеллектуальную, чем холодные звонки. В конце концов позвольте бросить фразу, которой так любят попрекать: "Вам за это деньги платят". Уважаемые родители, будущие студенты курсов Yes, имейте в виду, что на самом деле конкурсный отбор учителей для вас на этих курсах проводит не квалифицированный персонал, а простая телефонистка.
Центр иностранных языков YES
2017-06-29 21:13:49
Добрый вечер, уважаемая Наталья!

Вы общались с менеджером по персоналу нашей компании. В ее функции входит предварительное собеседование с кандидатом на вакансию. Нам очень важно, чтобы кандидату было удобно добираться до работы. Не все кандидаты верно читают вакансию и часто откликаются на работу, которая расположена далеко от их дома, поэтому данный вопрос мы задаем одним из первых. Благодарим Вас за отзыв! Всего самого наилучшего и удачи в поиске работы!
Денис
2022-02-10 16:58:18
Компания ггггофно! а ответила тебе похоже та самая телефонистка с компании.