Центр иностранных языков «YES»

Мы дарим свободу общения, не ограниченного языковыми барьерами и способствуем интеллектуальному, культурному, профессиональному, социальному развитию и росту.

Мы создаём условия для раскрытия вашего творческого потенциала и самореализации в различных сферах жизни: в семье, работе, учёбе, творчестве, увлечениях.

Мы создаём атмосферу доверия и честности в отношениях, уважения друг к другу, обмена знаниями и опытом, умениями и открытиями в процессе равноправного общения.

Школа английского языка "ЕС"
+7 (800) 555-44-77
Сайт: www.yescenter.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Центр иностранных языков «YES»
Отзывы сотрудников о работодателе Центр иностранных языков «YES»(55)
Ольга
11:27 03.02.2016
Отличный коллектив - тёплый, дружный, профессиональный! Демократичная корпоративная политика и уютное рабочее место. Дружественный, опытный и очень идейный руководитель, готовый выслушать любого. Очень интересная и интенсивная работа, позволяющая быстро развиваться и набираться опыта. Бесплатные тренинги и обучение языкам. Всегда есть бесплатный чай-кофе с вкусняшками :)
Нет медицинского полиса
Ирина
13:28 23.01.2016
Большой объём работ.
Екатерина
11:07 21.01.2016
Нет. Только, может быть, приобретение вот такого жизненного и профессионального опыта.
Проработала почти 3 года. Наверху под названием указаны ценности компании: свобода общения, культурный рост, уважение, доверие и прочее. Всё читайте "наоборот". В коллективе нездоровая атмосфера, сплетни, руководство не держит своих обязательств по отношению к сотрудникам и вообще, относится очень неуважительно. Некоторые сотрудники из руководства ушли, но это картины принципиально не поменяло. Из-за неуважительного отношения ушли все управляющие из филиалов. Многие менеджеры тоже ушли, так как ухудшилась финансово условия работы.
Ни о какой атмосфере доверия и честности, что указано в миссии речи быть не может.
Оксана
13:45 11.12.2015
Существенных недостатков не могу назвать
Анна Певунова
22:39 04.12.2015
MARINA
15:44 11.12.2014
Коллектив, который разбежался
Люди, товарищи, соискатели - НИКОГДА ни при каких обстоятельствах (даже не думайте об этом) не устраивайтесь работать в эту компанию. Сначала, может что - то показаться, но это именно показаться. Обманут в первый же месяц, а потом будут пользоваться, если сотрудник хороший. САМОЕ УЖАСНОЕ - РУКОВОДСТВО, которое только может быть!!!! Остальные - стадо исполнителей!!! Пусть Вас пугает фамилия ПАВЛОВ - явно человек не здоровый!
Аноним Аноним
13:33 03.10.2014
была на стажировке в Солнцево. Сбежала. Управляющая вообще не в себе! Пытается показаться такой милой и пушистой, а на самом деле тупая, неудовлетворенная женщина, которая не умеет управлять колективом. Такую манеру общения не вытерпит никто!!! И научите ее одеватся, это же просто ужас! С ее лишними кг 25 она носит мини юбки! Только и делает что требует от девочек, сама работать не хочет! Куда смотрит руководство!

К тому же, самая низкая ЗП по Москве.

Для меня сразу все стало ясно, что делать там нечего!
11:40 18.09.2014
YES - одна из немногих компаний, которая выполняет оговоренные на собеседовании условия. В коллективе рабочие уважительные отношения.
...
13:38 11.09.2014
Дружный педагогический коллектив. Был.
Искренне желаю г-ну Афанаскину, ген. директору этого центра, научить руководящий состав в лице Сеничкиной, Павлова, Качаловой и иже с ними разговаривать с людьми, потому что то, как они делают это сейчас, не выдерживает никакой критики. Нелюди. Хотя, поздно уже учить, если родители не научили.
11:08 30.08.2014
дружный педагогический коллектив
Всем преподавателям НЕ рекомендую идти работать в центр Ховрино под руководство Качаловой Натальи, на нее в ОВД за побой лежит заявление.Руководитель оболгала сотрудника, и когда вся ее ложь вскрылась, она накинулась на этого сотрудника в присутствии студентки. Пять высококвалифицированных преподавателя уволились за 5 месяцев ее работы. Присоединяюсь к предыдущим отзывам, учтите, что здесь описаны далеко не все нарушения и беспредел.
анна
17:01 26.07.2014
Проработала администратором один месяц. Уволилась сама т.к не выплатили обещанную зарплату и приходилось часами названивать бывшим ученикам по Базе. Нет понятно одно, почему у них среди преподавателей работает столько гастрабайтеров. Среди преподавателей английского были девушки из Таджикистана и Украины. С одной разглворились, она сказала что сейчас преподает английский а до этого работала няней, сама из Винницы. Работает в yes тоже неофициально. А на родину возвращаться не хочет. Или может думает в Евросоюз . Но по зарплате она недовольна да тоже. Говорит няням больше платят. А устают меньше.
гость
18:12 08.06.2014
Менеджер по работе с клиентами

от 25 000 до 45 000 руб., Москва ------------ не верьте этим цифрам, столько не заплатят, первые две недели будете как минимум работать бесплатно. Потом протасают еще по собеседованиям. Потом будете работать за 18 000 максимум без оформления Трудового Договора на звонках, обзванивать клиентов. Вот этот пункт самый важный : Должностные обязанности:

• Ведение базы данных, работа с действующей клиентской базой и активное привлечение новых клиентов; АКТИВНОЕ привлечение новых клиентов.

гость
00:11 08.06.2014
...нет
Полное нарушение ТК.

Не заключают трудовые договоры с работниками. В обязательнрм порядке созывают на неоплачиваемые семинары. Оплата в час ниже среднего. Среди преподавателей работает много граждан СНГ нелегально. В том числе с Украины никак в Москве не оформленные. Уважаемые преподаватели, не ходите работать в эту компанию за 400 р. Вам заплатят четыреста, а с клиента в час сдерут 1900 р. Делайте выводы
Бывший раб!
10:17 23.05.2014
коллектив,а именно преподаватели и менеджеры.
Сеничкина хамло!При увольнении разговаривала со мной как с последним человеком!Такого неуважения я ещё ни разу не встречала!

Если вы хотите работать сверхурочно и при этом бесплатно,то это то,что вы ищите!Постоянные переработки,которые не оплачиваются!Пашешь как конь,а им всё мало!Когда клиент начинает требовать управляющего (т.к. он понимает,что в конфликте нет моей вины),управляющий прячется в стаффе и говорит,чтоб мы сами решали этот конфликт.ТК нарушают,а вообще они даже не вкурсе что это!Трудовой договор принесли на подпись только в день моего увольнения и попросили подписать задним числом!!!короче,это шаражкина контора.Туда лучше не ходить.И ещё,не верьте что там золотые горы.по факту 15000 оф.оклад и +5000 не оф.оклад=20000 оклад.всё остальное,а это 5000 заработаешь бонусами,мог бы и больше,но план не выполняется!т.к. там даже клиентов надувают!говорят что группа есть,несите деньги,а потом мурыжат и кормят завтраками!
20:41 05.04.2014
Ничего такого не было замечено
Не трать свое время на эту отстойную организацию, которая только потратит ваши нервы и время. Глупые стажировки, совершенно не оплачиваемые. Невменяемый коммерческий директор.
16:01 25.03.2014
---
Вера Овчинникова
14:23 25.10.2013
----------------------
00:36 10.10.2013
---
Собеседование со мной (внимание!) на Английском Языке начала прыщавая девочка, запинающаяся на каждом слове, говорящая полностью русскими звуками и допускающая ошибки в каждом предложении. Я сидела и думала - ну стыдно. Ну и что, что секретарша, все-таки произношение-то можно было поставить! Когда оказалось, что это преподаватель английского с 15-летним стажем (!!!) - у меня волосы дыбом встали. На вопрос о зарплатных ожиданиях я назвала совершенно точно среднюю-пресреднюю рыночную сумму, на что брови собеседницы взлетели до небес и она поспешила от меня избавиться. На вопрос, что ее не устраивает в моем описании подготовки к уроку, ответить никак не могла, всё на родной русский пыталась перейти, бедняжка.

Совет потенциальным ученикам - ни за что не ходите в школу с такими преподавателями!

Совет потенциальным преподавателям - не устраивайтесь в это пристанище "похуже, зато подешевле"!
11:19 09.10.2013
Коллеги- менеджеры это единственно адекватные люди!
Компания YES полный ОТСТОЙ!!!!!!!!! Полное несоответствие заявленных условий изначально с действительными, руководство говно!!!! ЗАРПЛАТА (ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!) ниже чем у ТАДЖИКОВ- ДВОРНИКОВ, а пахать надо по 13 часов, пожрать толком некогда!!!!!! НИКОГДА НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА,ЕСЛИ СЕБЯ ЦЕНИТЕ И УВАЖАЕТЕ!!!!!!!!!!!!
Ирина Узкая
14:39 17.09.2013
Сотрудники-менеджеры, преподаватели и управляющая Центром в г.Подольске - Стаханова Наталья - отличные девчонки, понимающие и добродушные! Но и они, к сожалению во власти нечестного вышестоящего руководства...
Никогда не идите работать в Центр "Ес"!!! Один обман и нарушения ТК! За 2 с половиной месяца я так и не увидела обещанный трудовой договор. Зарплату обещали от 25 тысяч, а заплатили в первый месяц 22 т., а дальше сплошные штрафы за "отсутствие улыбки в голосе", пропущенный вызов по третьему телефону(в тот момент, когда я уже висела на двух параллельно) и т.д. График крайне тяжёлый по 13 часов по 3-4 дня подряд ( с 9 утра до 11 вечера-никого не волнует, как добираться до дома), возможности пообедать-нет! в туалет-тоже проблема-"сиди, работай!" больничный за 2 недели оплатили - 2.300 !!!!! С внутренней клиентской базой у них полный бардак-больше "говна" разгребать приходится, чем работать....