Школа английского языка "ЕС"
+7 (800) 555-44-77
Сайт: www.yescenter.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Центр иностранных языков «YES»

20:45 01.11.2019
Бесплатные тренинги для сотрудников. На которые вам придётся ехать в область или на другой конец Москвы, и если тренинг выпадает на ваш выходной, то никто вам его не оплатит.
Возможность бесплатно изучать языки
Проработала значительно не долго, но мне этого хватило!
У компании нет определённого алгоритма приёма сотрудников. Огромнейшая текучка!
Камеры,прослушка, тайные покупатели... Если проконсультировал клиента не по скрипту тут же можно сказать расстрел! В день есть определённый план по исходящим звонкам, и если вы его не выполнили вам каждый раз надо писать объяснительную, и никого не волнует что помимо звонков ещё куча другой работы!
За все косяки в обучении, и правилах компании вы будете брать на себя оборону и выслушивать недовольства родителей! И пытаться как то им объяснить обратное, хотя во многих случаях они правы! Так же вы будете обязаны по совместительству работать туроператором-продовать путёвки в Лондон. И это ОБЯЗАТЕЛЬНО, а если не продадите сразу попадаете в чёрный список.
Как оказалось отпуск у них не так то просто взять (а для меня как для человека любящего 2 раза в год путешествовать это было ещё одним минусом) летом как я узнавала можно взять только в июне и в июле (и то надо как то между собой поделить, кто когда уходит-ведь уйти в отпуск можно только по одному) но это пустяк, если бы не то что и в другие месяца вам будет категорически запрещено брать отпуск: август, сентябрь, октябрь-даже не думайте! Январь, февраль, март-тоже под запретом.
Я как уважающий себя менеджер, с хорошим опытом работы в таком театре работать не стала. И есть ещё много нюансов которые я не описала. Хотите потрепать себе нервы-тогда вам туда
Центр иностранных языков YES
2019-11-05 15:32:04
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Да, у нас сменилось три человека из административного состава по 10 школам за полгода и, судя по всему, Вы один из них.
Да, действительно, у нас не просто работать, но все сотрудники, у которых получается работать хорошо, держаться за свои места и очень лояльны к компании. Есть те, кто не справляется, и текучка только до того момента, пока мы не нашли нужного человека.
Конечно, мы тщательно контролируем все процессы в компании, чтобы сделать нас максимально привлекательными для студентов. И мы отправляем наших студентов в Лондон, чтобы у них была практика языка, и прогресс происходил еще быстрее.
Действительно, в сезон брать отпуск нельзя, иначе мы потеряем в качестве обслуживания, нам важен каждый наш сотрудник в период усиления.

Вам желаем успехов на новом месте!