Школа английского языка "ЕС"
+7 (800) 555-44-77
Сайт: www.yescenter.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании Центр иностранных языков «YES»

Наталья
10:18 20.09.2022
Хороший коллектив и удобное местоположение.
В вакансии не пишут многих подводных камней, которые вас будут ожидать на работе. Например, что оформление по тк идёт только, если у вас больше 12 часов в неделю занятия. Если нет, то работать и получать деньги вы будете на честном слове. Цена за урок - 800 рублей, что ниже рыночной (причём неважно группа это или индивидуально). Очень многое зависит от руководителя отделения. Мне попадались очень разные. В одном из отделений руководитель так и не смогла сама позвонить в другой отдел, где мне должны были отдать зарплату, пришлось ехать самой, это я ещё молчу про то, что зарплату задержали на 1,5 недели. Никакой программы учебной не предоставляют, все нужно делать самому, если только вы не преподаватель английского языка.
Татьяна
2022-10-07 15:29:25
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Сообщаю, что в наших вакансиях описаны условия работы на полный рабочий день (36 часов в неделю). При меньшей нагрузке мы оформляем по совместительству, на неполный рабочий день или как самозанятым. Ставка за академический час зависит от уровня владения языком и наличия сертификатов. Заработная плата в нашей компании выплачивается стабильно и без задержек. Наша компания успешно работает более 20 лет на рынке языковых услуг, у нас есть программы обучения по всем языкам и уровням. Наш академический директор контролирует качество обучения и соблюдение стандартов обучения в каждом центре. Именно поэтому наши студенты ежегодно сдают экзамены на высокие баллы. У нас работает большое количество преподавателей профессионалов, которые довольны условиями работы в наших центрах. Мы сожалеем, что работа в нашей компании у вас не сложилась. Желаем вам найти свою компанию, работа в которой вас полностью устроит. Также вы можете написать на почту hr@yescenter.ru и мы более подробно разберемся в подводных камнях, которые вам помешали у нас работать.