Carlo Pazolini

ООО "Альбано", Carlo Pazolini Couture, Карло Пазолини
+7 (495) 739-51-52
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Carlo Pazolini
Отзывы сотрудников о работодателе Carlo Pazolini(56)
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Самара
12:23 11.09.2017
Коллектив, руководители, з/п, соц. пакет, условия труда.
Мария (Соискатель)
10:11 07.09.2017
Процент от продажи хороший 4,5% без оклада
Прошла стажировку на братиславской, сказали в первый месяц будет оклад 18 тысяч +2%, в итоге директор магазина Эльвира сказала ждать прошло две недели перезвонила сказала что к ней возвращаются старые работники, а мне отказали, зря потратила время, к тому же потратила деньги на рубашку и обувь
Bim (Бывший сотрудник)
23:33 31.08.2017
Коллектив,белая зарплата.
Руководитель Парнаса спб. Мария Адидас. Очень не грамотный руководитель.,только в Адидасе работать ,а не в Пазолини. Не портите магазин ,детский сад просто.Куда смотрит территориал?
Юля (Бывший сотрудник)
10:15 15.01.2017
Мало.
Мега Теплый Стан - чурка на чурке, директор, ха, надо думать, той же национальности. Боится с покупателями разговаривать, сразу зовет на помощь продавцов. И это при заполнении обычного заявления при возврате.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
17:00 05.12.2016
условия нормальные, зп белая только сначала стажируешься называется это ученичеством .сама компания нормальная
плахой управляющий, очень высокомерная.постоянно собирает сплетни. и всё это слушаешь из-за дня в день т.к кухня с кабинетом рядом.когда уходят девочки .когда уходят старые сотрудники на них обрушивается шквал грязи. сложилось впечатление что директор вообще ничего не деает. И ещё по графику она иногда вообще не выходила на работу, и не кто не знал работает она или нет. я не стала оставаться из за неё. а компания нормальная. торговый цент тоже интересный .правда далеко от города. про обучщцецуление не поняла, обучают там как.старые сотрудники или сам.
Уже не карло (Бывший сотрудник)
14:59 15.10.2016
У нас коллектив был нормальный, но как и везде есть кто то, кто пытается заработать все деньги в магазине. С управляющей повезло, хорошая тетка, но уже тоже ушла. Магазин был после ремонта, большой склад, и просторный магазин, зп белая, какая никакая но форма, за которую платить не надо, и свои вещи марать тоже не требуется, скидка корпоративная, но только после шести месяцев работы. На этом пожалуй все)
Эта работа определенно не для меня) ноги ... Ох уж эта наболевшая тема. Варикоз привет родной) Бесконечная протирка полок, стоишь в зале как солдат, не присесть. Вот попробовал бы офис так по 12, а то и 13 часов так стоять, я бы посмотрела на них... Осторожно скрытая камера... Она движется, за вами наблюдают, звонят, и вот вас уже дрочит либо управляющая, либо старший. Незнаю как сейчас, но форма ужасно красилась, даже после стирок 10, спина вся чёрная была) когда работала то зависит от плана, не сделал магазин план, то зп маленька. Бывало и по 16-18 получали, и это за МЕСЯЦ работы в Москве) у меня знакомые смеялись. Я пол года потомила там, и бежать. Особенно про курение))) нельзя)) ограничение прав простите. Но мы все равно ходили, хотя управлялка бегала за нами и следила, взрослая баба ведь была))
11:17 06.05.2016
ИХ НЕТ УЖЕ к сожалению
Приезжает Дмитрий территориальный управляющий в магазин "Мега Дыбенко" и говорит чтобы продавец-консультант , взяла кредит и сделала себе зубы или ее уволят. Конечно продавец сказала что никаких кредитов брать не будет. Соответсвенно Дмитрий пошел к директору Ольге и сказал чтобы она уволила эту девочку, управляющий отказалась это делать и сказала что если хотите увольняйте сами. ИТОГ таков: уволили и девочку и управляющую одним днем. Не компания а гнилье какое-то. Доходит до маразма.
Управляющий
22:49 24.03.2016
Не могу больше смотреть на это !Собираюсь увольняться!Показуха,не работа этой престарелой Теплой.В уши льет нам на собраниях,сидим и посмеиваемся.Ее работа сродни Хрущевской .Много суеты,результата никакого.Вкалывать на эту бездарь?
Тихушница
21:18 09.01.2016
-размер з/п - если плевать в потолок около 30к, если напрягаться - минимум 40к
-скидки на обувь, можно пробивать свою скидку для знакомых и с них брать чуть больше денег, чем вышло по итогу - все довольны и чуть наличных сверх зп)
-тепло и мухи не кусают.
11:28 19.03.2014
теплый склад
отношение к работникам ужасные. к животным так неотносятся.коллектив никакушинский.такое впечатление что находишься в гестапо
21:13 21.10.2013
бардак на складе.
Юлия
19:46 21.10.2013
Приятная обстановка в салоне,несмотря на то,что коллектив почти полностью нерусский-все девочки хорошие и отзывчивые.Была на стажировке несколько часов.Сотрудники рассказали,что зп высокая.
НЕЛЬЗЯ-курить!На обед-запись еще с утра,в туалет если хочешь выйти-будет сложно,чтобы выйти-нужно отпрашиваться.Ну и конечно камеры в торговом зале в режиме он-лайн.

Я не пошла туда работать.
Свидетель Иегова
11:26 26.09.2013
Веселые ребята.
А куда, позвольте спросить, подевались "экстремистские" отзывы за целый год?
Pussy ...
13:49 25.09.2013
Сегодня была на собеседовании, вроде все неплохо, послезавтра на стажировку, неужели все так плохо в компании? После негативных отзывов, стало страшно...
Лишь только, что от личных продаж....
00:02 31.07.2013
Зарплата выплачивается вовремя,день в день. Скидка около 50% на обувь, 30% на остальное, но не более 6 предметов в пол года. Отличное обучение. Оформление соответственно ТК РФ. Зарплата белая, в общем то не плохая ...с графиком 2/2 можно после стажировки зарабатывать от 45 до 50 000.Раз в пол года праздник Карло Пазолини, компанией оплачивается вкусный стол,проводятся веселые конкурсы.
Из за того ,что личные продажи,в коллективе ежедневные ссоры. Охота на покупателей ,отбивание. Ужасная управляющая...но тут как повезет. Устают ноги. Часто следят камеры,которые снимают в режиме он-лайн. Частые тайные покупатели. Курить запрещено( можно если только где нибудь прятаться). Не четкий график..перерабатывать все таки приходится. Перспектив нет. 2 случая из 100.
Эльвира
23:16 19.10.2012
Я для себя нашла несколько нужный опыт, который я при возможности использую, но не в сфере обуви.
Когда приходишь в компанию и тебе все так красочно обрисовывают не нужно верить, как в КПазолини.не нужные М-таймы, дежурства(за кем то мыть посуду), в свой выходной выходить и убираться на складе( при устроистве на работу, об этом не говорят), график обещают 2 на 2, далеко не так( по-крайне мере в Уфе в Семье), за тайника(которого обслуживаешь на 100% почему-то ничего не дают продавцу),хотя должны. АНАРХИЯ. Гульнара Анваровна и Мария Николаевна знают, что делают)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алексей Рассохин
14:14 03.09.2012
Замечательный коллектив сотрудников МФК Саларьево.Зарплату (белая) выплачивали в срок.В конце года премия, отработавшим год. Хорошая скидка на обувь. Отпуск летом.
С марта 2012г.,новый начальник Службы эксплуатации МФК Саларьево, выгнанный из " Ральфа Рингера ",по моей классификации - феминизированный балбес(плохой администратор, никакой инженер, надменный по отношению к подчиненым и при этом заискивающий перед начальством и, на мой взгляд, слишком гламурный для мужчины). Помимо этого: пробки на Киевском шоссе - вечные, экология отвратительная, законсервированный полигон у д. Саларьево, Хованское кладбище, режим внуковского аэроузла, отвратительная вентиляция в помещениях склада, плохая вода.
Екатерина
14:20 20.12.2011
Долго не мурижили, но анкету - автобиографию на 5 листах все-равно заставили писать.
Маленькая комнатка, худенькая девушка - менеджер по подбору персонала, в глазах читается:"как же вы мне все надоели!". Несколько коротких и вопросов... и у меня в 5-ти летним стажем в рознице и 2-летним стажем на позиции администратора 2-торговых площадей, оказывается нет опыта руководства персоналом! Предложили вакансию старшего кассира и отправили на собеседование в магазин к менеджеру. По приезду туда, выяснилось, что там уже второй день стажируется сотрудник и его завтра оформляют. Выходит связи магазин-офис просто не существует. Отдел персонала тупо отсиживает свои часы.
продавец
19:57 14.10.2010
отличная компания и вся зп БЕЛАЯ!!!!! зарплата выплачивается в срок и вся полностью!!!!!!! ваша зп зависит от вашей работы, график 2 через 2 зп > 30000
таких нет
Anna Куценко
15:02 10.09.2010
Есть одна хорошая адекватная территориальная управляющая.