Carlo Pazolini

ООО "Альбано", Carlo Pazolini Couture, Карло Пазолини
+7 (495) 739-51-52
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Carlo Pazolini
Отзывы сотрудников о работодателе Carlo Pazolini(44)
Юлия
19:46 21.10.2013
Приятная обстановка в салоне,несмотря на то,что коллектив почти полностью нерусский-все девочки хорошие и отзывчивые.Была на стажировке несколько часов.Сотрудники рассказали,что зп высокая.
НЕЛЬЗЯ-курить!На обед-запись еще с утра,в туалет если хочешь выйти-будет сложно,чтобы выйти-нужно отпрашиваться.Ну и конечно камеры в торговом зале в режиме он-лайн.

Я не пошла туда работать.
Свидетель Иегова
11:26 26.09.2013
Веселые ребята.
А куда, позвольте спросить, подевались "экстремистские" отзывы за целый год?
Pussy ...
13:49 25.09.2013
Сегодня была на собеседовании, вроде все неплохо, послезавтра на стажировку, неужели все так плохо в компании? После негативных отзывов, стало страшно...
Лишь только, что от личных продаж....
00:02 31.07.2013
Зарплата выплачивается вовремя,день в день. Скидка около 50% на обувь, 30% на остальное, но не более 6 предметов в пол года. Отличное обучение. Оформление соответственно ТК РФ. Зарплата белая, в общем то не плохая ...с графиком 2/2 можно после стажировки зарабатывать от 45 до 50 000.Раз в пол года праздник Карло Пазолини, компанией оплачивается вкусный стол,проводятся веселые конкурсы.
Из за того ,что личные продажи,в коллективе ежедневные ссоры. Охота на покупателей ,отбивание. Ужасная управляющая...но тут как повезет. Устают ноги. Часто следят камеры,которые снимают в режиме он-лайн. Частые тайные покупатели. Курить запрещено( можно если только где нибудь прятаться). Не четкий график..перерабатывать все таки приходится. Перспектив нет. 2 случая из 100.
Эльвира
23:16 19.10.2012
Я для себя нашла несколько нужный опыт, который я при возможности использую, но не в сфере обуви.
Когда приходишь в компанию и тебе все так красочно обрисовывают не нужно верить, как в КПазолини.не нужные М-таймы, дежурства(за кем то мыть посуду), в свой выходной выходить и убираться на складе( при устроистве на работу, об этом не говорят), график обещают 2 на 2, далеко не так( по-крайне мере в Уфе в Семье), за тайника(которого обслуживаешь на 100% почему-то ничего не дают продавцу),хотя должны. АНАРХИЯ. Гульнара Анваровна и Мария Николаевна знают, что делают)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алексей Рассохин
14:14 03.09.2012
Замечательный коллектив сотрудников МФК Саларьево.Зарплату (белая) выплачивали в срок.В конце года премия, отработавшим год. Хорошая скидка на обувь. Отпуск летом.
С марта 2012г.,новый начальник Службы эксплуатации МФК Саларьево, выгнанный из " Ральфа Рингера ",по моей классификации - феминизированный балбес(плохой администратор, никакой инженер, надменный по отношению к подчиненым и при этом заискивающий перед начальством и, на мой взгляд, слишком гламурный для мужчины). Помимо этого: пробки на Киевском шоссе - вечные, экология отвратительная, законсервированный полигон у д. Саларьево, Хованское кладбище, режим внуковского аэроузла, отвратительная вентиляция в помещениях склада, плохая вода.
Екатерина
14:20 20.12.2011
Долго не мурижили, но анкету - автобиографию на 5 листах все-равно заставили писать.
Маленькая комнатка, худенькая девушка - менеджер по подбору персонала, в глазах читается:"как же вы мне все надоели!". Несколько коротких и вопросов... и у меня в 5-ти летним стажем в рознице и 2-летним стажем на позиции администратора 2-торговых площадей, оказывается нет опыта руководства персоналом! Предложили вакансию старшего кассира и отправили на собеседование в магазин к менеджеру. По приезду туда, выяснилось, что там уже второй день стажируется сотрудник и его завтра оформляют. Выходит связи магазин-офис просто не существует. Отдел персонала тупо отсиживает свои часы.
продавец
19:57 14.10.2010
отличная компания и вся зп БЕЛАЯ!!!!! зарплата выплачивается в срок и вся полностью!!!!!!! ваша зп зависит от вашей работы, график 2 через 2 зп > 30000
таких нет
Anna Куценко
15:02 10.09.2010
Есть одна хорошая адекватная территориальная управляющая.
13:46 30.09.2009
БывшийБух -
16:29 22.09.2009
Вряд ли...
Ооо, какое счастье уйти оттуда!!!

Тупить несколько лет без всяких перспектив - вот верх мечтаний одиннадцатого этажа КП!!!

Полная несостоятельность руководства в малейших нештатных ситуациях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Закрыть и разогнать.
11:09 15.04.2009
Пока не выделяешься из всеобщего болота - любят.
юлия юлия
20:45 19.11.2008
прочитала пред. отзыв. как это нет охраны и контроля! собиралась туда устравиваться на работу, вот думаю... а как же видеокамер в зале разве нет?
12:57 18.08.2008
Хоро
Битва за покупателей доходит чуть ли не до драки (план по продажам у каждого личный), в МЕГАХ начальство (т.е.
22:16 17.01.2020
Обучение сотрудников
.. (Сотрудник)
18:10 05.01.2020
Если пахать без выходных 55 получите
Оксана (Бывший сотрудник)
16:12 23.06.2019
У нас была отличная управляющая. Николаева Жанна Руслановна!!!! Вам привет огромный!! Вспоминаю вас с теплотой. Работала в ТЦ Аэропорт. Был замечательный коллектив( не без грызни естесстно из за личных продаж). Зп всегда платили вовремя и достойную. Я была хорошим продажником и моя зп в хорошие месяцы могла доходить и до 70000 руб!!! И это в 2013 году!! Спасибо нашим руководителям за их поддержку. Уматывались конечно тоже нормально. Обеды у нас были по полчаса а ни по 5-10 мин, как пишут здесь некоторые. Тянули бумажки с номерами( и не было никаких споров), если кто то был занят шёл следующий за ним. Везде старались договариваться. Все зависит от людей, все таки, ну и от руководства. Всегда старались помогать друг другу. Так что вообщем и целом не плохо.
Работа на ногах. Привет варикоз. Слишком дотошное наблюдение за сотрудниками
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
11:08 23.05.2019
Достоинства были,когда был адекватный руководитель,смена власти и тут начался ужас
Новый руководитель не справляется с должностью,лицемерка,при территориальной совершенно другой человек,оскорбляет,задерживает на работе,заставляют приходить рано,настраивает весь коллектив друг против друга,орет,не мотивирует,а наоборот,надо знать чтоб бушующие сотрудники знали на что подписываются.Анна Владимировна,место руководителя в лице Щур В.А нужно освободить,а то так и будет постоянная текучка
Не важно (Бывший сотрудник)
00:32 23.05.2019
Нет достоинств
Руководитель в лице Щур Венеры,психованная женщина,нет никакого уважения,всех штат сотрудников уволился,нет никакого уважения,не справляется с должностью
Марина (Бывший сотрудник)
21:46 10.11.2018
Работала там недолго, когда жила и училась в столице. В целом, было нормально. И отношение, и оплата. Не жалуюсь. Коллектив неплохой.
Особо не нашла