ЗАО "ДИКАЯ ОРХИДЕЯ"

Отзыв пользователя . . о компании Сеть магазинов Бюстье

. .
01:43 13.09.2009
нет.
пришла на позицию директор про стажировалась месяц потом кинули на слабо торгующий магазин, хотя стажировка так же продолжалась длиться и я должна была находиться под контролем менеджера, мне никто ничего толком не объяснил...видите ли у них продавец заболел. я пришла в этот магазин, а там срач никто не убирается, офис про их существование забыл, накладные не сведены, не понятно где товар и т.д. я разгребала магазин месяц а потом мне сказали, когда уже разгребла магазин, что я им не подхожу...а в результате без моего ведома и без ознакомления приказа была переведена в продавцы. им не нужны директора, им нужны продавцы с обязанностями директора, чтобы платить меньше
Дарья
2011-05-19 16:27:00
Да, я испытала тоже не приятные ощущения, благо только, что времени меньше потратила, но Досталась мне в обучающие Юля, и вправду более ничем не занимающихся директоров я не видела. Так я и не поняла, чем не подхожу, то ли тем что не сразу выучила все названия линий, то ли еще чем-то, но и работать в этой компании я не готова.