ЗАО "ДИКАЯ ОРХИДЕЯ"
+7 (495) 755-53-53
Сайт: bustier.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Сеть магазинов Бюстье

17:24 23.09.2009
З/п вовремя и белая (вся, кроме процентов) , очень хорошая школа, отличный коллектив, хороший карьерный рост. Оттуда выходят отличные специалисты. Звездные.(на тот момент когда работала в фирме)
С приходом госпожи Трофимовой Ольги ВСЕ изменилось в худшую сторону. Она не уважает никого!!!!!!!!!!!! Предвзятое отношение во ВСЕМ, она ЗВЕЗДА, а остальные так, грязь, чернь. Может вытявкивать оскорбительные слова в ваш адрес, при этом сидя к вам спиной....... На совещаниях директоров сидела всегда развалившись на стуле, чуть ли не ноги на стол. Директорам говорила, что они никто, слово сказать не давала, унижала, доводила до слез ( хотя все директора пришли в кампанию продавцами-стажерами, и работают по 5-10 лет.) Мы все отдавались этой компании по полной. Мы жили этой компанией и гордились ей. Но потом пришла Трофимова и рассказала всем какое они г........но. А потом сотрудников начали потихоньку "уходить". Вызывали в офис рассказывали им какие они плохие (в хамской форме) вынуждая человека уволиться. Многие уволились по собственному желанию( не стали терпеть хамства и маленькой з/п оклад директора 26500) .Приэтом Директор работает за уборщицу, охранника, продавцов.Нет праздников, и ненормированный график работы.ИНВЕНТАРИЗАЦИИ проходят ночью силами продавцов и директора. в 22.00 начали в 13.00 следующего дня закончили. Переработки не оплачивают. Могут дать отгулять, ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА. А на переработки вызывают в обязательном порядке. Если в "Дикой" еще работает Трофимова!!!!!!!!! Обходите стороной эту компанию.
вэл
2011-04-28 15:19:00
эта тварина работает еще
соискатель
2011-11-02 09:38:00
а какую должность занимает эта г-жа Трофимова? хочу устроиться к ним экономистом, может к фин отделу у нее нет таких претензий?
Катарина
2012-11-30 11:55:00
к сожалению она еще работает