ЗАО "ДИКАЯ ОРХИДЕЯ"
Сайт: bustier.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть магазинов Бюстье

Елена
16:13 10.12.2012
Читая, эти отзывы у меня вообще складывается впечатление что мы работаем в разных компания!!!!Хотя руководство одно! У меня опыт работы в руководящей должности 5 лет, сейчас мне 27, успела поработать в разных компаниях крупных федеральных сетей. И могу сказать что лучшего отношения к сотрудникам чем сдесь я по крайней мере не встречала, ни меня ни моих подчиненных ниразу никто не оскорбил и многие отзывы написаные выше ОТКРОВЕННОЕ ВРАНЬЕ, т.к. даже рассылка с коментариями по работе идет по всей сети от вышестоящего руководства, и не разу я ничего не прочитала из ряда вон выходящего. То что компания переходит на новую мотивацию для сотрудников, недовольны только те кто сам привык ничего не делать и боятся индивидуальных продаж, хотя все федеральные сети давно работают по подобным мотивациям. Действительно у компании были тяжелые времена, но каждый из нас делает свой выбор бежать как крыса с тонущего корабля или бороться за то что ты имеешь!!! Я сделала выбор бороться и ниразу не пожалела об этом! А тем кто пишет всю эту грязь желаю наконец-то найти ту работу где вас будут холить и лелеить, и платить деньги только за то что вы есть....такие хорошие!!! Боюсь что это невозможно, вас всегда будет что-то неустраивать, то директор плохой, то коллектив отвратительный, руководство безграмотное, а чтож вы такие умные и одаренные работаете продавцами..... может быть больше ни на что не способны!!! Задумайтесь, прежде чем писать ... а что сделали вы? Чтоб стать успешными, да ничего!!!! У нас у каждого есть моральные принципы, и то что вы позволяетесь себе высказываться в такой нелесной форме, говорит только о вашем развитии, у меня отличный коллектив!!! которым я очень горжусь, мы одна команда, мы всегда поддерживаем друг друга и я никому не дам в обиду своих любимых девочек и свою компанию, которой я благодарна за опыт и за отношение!!! Компания позволяет действительно умным, жаждущим работать людям, реализовать себя, подняться по карьерной лестнице. Ко мне в коллектив пришли стажеры в 2011 году на должность продавцов, через год одна девочка стала директором магазина, в нашем городе, вторая ст. продавцом. Только желание и амбиции!!! Желаю всем удачи!!!
Были задержки по з/п в 2011 году, задержали на 2 недели, предварительно предупредив и извинившись.
Катя
2013-01-21 14:27:00
Поучитесь сначала грамоте,ошибка на ошибке! Зато подлизаться вы сумели.
аноним
2013-01-22 23:06:00
это неправда
Настя
2013-01-23 23:10:00
Все верно. Пишут обиженные бездельницы, которые хотят сидеть и ничего не делать, за это получать хорошую зарплату и чтобы еще начальство по головке гладило. Успехов вам в дальнейших поисках.
Катарина
2013-03-02 13:50:00
напишите в каком магазине вы работали
Наталья
2013-03-03 19:00:00
не согласна совершенно! хуже компании я не встречала!!!
верника
2013-03-18 11:10:00
представляете вот нашла ту компанию за которую хочется бороться, должность хорошая. заплата тоже, коллектив и руководство супер! А таких лизалок вообще терпеть не могу! всегда буду говорить что Дикая это ГО....О, и белье "Дефиле" тоже к этому слову :))))))
хих
2013-04-23 17:21:00
вы уж определитесь)))или вы считаете что продавцы это никчемные, недобившиеся ничего люди или это все же ваши любимые девочки))))))))
Лукас
2013-10-07 13:26:00
как же так, в руководящей должности 5 лет и "сдесь" написать!
Работающая там)))
2014-10-17 19:56:00
В ДО с орфографией плохо)))))))) очень! Директора ходят с задранными носами, надменными лицами, а написать простейшее словечко и не могут правильно))) В ДО по службе продвигаются те, кто лижет 5-ю точку хорошо, так же по дружбе...)) Примеров много, только писать долго)

P.S. директора магазинов Москвы и МО не знают элементарных документов))) просто не отличают даже)))