Рейтинг компании:
Сайт: paperclub.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника КРИСТИНА К. о компании «Бумажный клуб»

КРИСТИНА К.
20:09 26.04.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Больше никого не будет обманывать эта фирма - ни сотрудников , ни клиентов , ни подрядчиков.
Потому что фирма закрылась.
Отрицательные стороны
В общем наш директор Кислыч слился. Последние недели почти не появлялся уже , в офис приходили два раза сотрудники какого то "следственного комитета" и оказалось , что против директора с зимы вовсю идет дело о мошенничестве (какая то там статья УК , да плюс еще арбитражное производство). Зарплаты с зимы никто рубля не видел , и похоже уже не увидит.... Кислыч-Попислыч на звонки не отвечает напрочь. пробовали искать его через родителей и бывшую жену с сынок от первого брака - все бесполезно. Так что сейчас практически никто на работу не выходит с марта. Только пара совсем молоденьких провинциальных девочек еще приходят вроде, на что надеются , но думаю шансов уже совершенно нет никаких.))))
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Кисляков Владлен Вальтерович
2018-08-23 11:58:50
поддержал(-а) отзыв
Официально заявляю всем читателям портала Правда Сотрудников , что все вышеприведенные сообщения являются злокозненной смесью обид , полуправды и откровенной клеветы. Отдельные задержки выплат как сотрудникам , там заказчиков происходят в силу общей нестабильной ситуации в стране , и гарантирую , что будут разрешены не позднее зимы 2018-2019 гг.
Прошу всех проявить понимание и помочь моему предприятию малого и среднего бизнеса в эти непростые моменты ,
Со своей стороны обещаю , что мы приложим максимальные усилия для качественного и ответственного обслуживания наших клиентов ,
Генеральный директор ООО"Бумажный клуб" Кисляков В.В.
Светлана
2021-12-06 12:20:55
опроверг(-ла) отзыв
Все негативные отзывы написаны одной и той же бывшей сотрудницей, которая под разными именами- никами - и женскими , и мужскими, включая и имя ген.директора, пишет клевету о компании. Это менеджер , не работающая в компании с февраля 2018г., с которой пришлось расстаться из-за отсутствия результатов продаж за долгий период времени и даже попыток к их достижению. Упорно не желавшая ни увольняться , ни работать на достижение поставленных целей и задач.
Действительную информацию и характеристику о компании можно проверить за любой период времени, где будет видно:
1. что это полностью белая компания с начала своего существования - это уже 13,5 лет, где Выплаты заработной платы всех сотрудников не были задержены ни на один день!
2. отсутствие за 13 лет существования «Бумажного клуба” каких-либо судебных разбирательств в качестве ответчика, что говорит об отсутствии каких-либо серьезных задержек платежей или претензий перед любыми контрагентами, компания известна на рынке как очень обязательный и дисциплинированный плательщик всех своих обязательств.
3. Все 13,5 лет компания ведёт всю свою деятельность через своё единственное юридическое лицо, ежегодно платит миллионы рублей всех видов налогов , в том числе зарплатных.
Как это проверить любому человеку :
1. Бухгалтерская отчетность компании
2. на множестве ресурсов проверок контрагентов (типа focus.kontur.ru licexpert.ru/и других )
Вся эта информация доступна в открытом доступе.
С "личными характеристиками" генерального директора от этого анонимного автора - такая же история!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании