«Бумажный клуб»

Сайт: paperclub.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Химическая промышленность
Написать отзыв про «Бумажный клуб»
Отзывы сотрудников о работодателе «Бумажный клуб»(6)
Соискатель (Соискатель)
14:21 19.01.2020
Разве что прозрачная бухгалтерия и белая зп, но это только со слов работодателя.Насколько это выполнимо,узнать не пришлось.
Позиционировался на должность менеджера по продажам.
Далеко,неудобно добираться.Генеральный директор,который по сути является лицом компании,совершенно не умеет говорить.Да,он элементарно не способен красиво презентовать свою компанию.Да и в целом очень неуверенный и тщедушный человек.Глядя на него,начинаешь понимать,что то,что написано ниже полностью соответствует действительности.С одной стороны он заявляет,что компании 20 лет,из них официально,12,с другой,что они ,в принципе, компания маленькая,скромная,которая не держит лишних людей,вроде кадровика или юриста,а пытаются справляться своими силами,т.е. возложить либо на плечи менеджеров по продажам,либо ,в случае с подбором персонала,аутсорсинг.Одним словом,ни компания,ни ее руководитель не производят впечатления стабильной компании.Думайте сами,решайте сами!
Надя (Бывший сотрудник)
00:41 20.02.2019
Кто-то под вымышленными именами занимается чёрным пиаром против компании.
Здесь написаны какие-то несуразные обвинения. Неправда всё, к примеру можно посмотреть и проверить несерьёзность обвинений на сайте arbitr.ru , на ресурсе sbis или лучше kontur.focus и увидеть , что у ООО «Бумажный клуб» за 11 лет существования нет ни одного судебного дела, где организация выступала бы ответчиком. Там же можно увидеть , что компания ежегодно оплачивает миллионы рублей налогов в бюджет и взносов в пенсионный и медицинский фонды- белые зарплаты, выплачиваемые без единого дня задержки. И так далее.
кто-то под разными именами занимается на этом и других сайтах чёрным пиаром и пишет какую-то околесицу о компании
АННА ТЕРФИЛОВА (Бывший сотрудник)
18:28 02.03.2018
Более-менее регулярно зп , задержка не более 2-3 месяцев.
Особо не взыскивают за качество , главное хоть что-то делай , можно "поболеть" день-два в неделю и уйти пораньше без проблем.
В общем рай для лодыря казалось бы... НО!
Елена (Бывший сотрудник)
18:52 15.01.2018
Особых достоинств не найдете здесь. Разве что расположено рядом с метро Щукинская , но если идти от метро пешком(а не на иномарке как директор живущий в 5 минутах от офиса) то мимо промзоны и зоны отчуждения ж.д с бомжами в лесопосадке.
И Снова Кристиночка (Бывший сотрудник)
17:12 01.08.2018
Лучащаяся оптимизмом и уверенностью в завтрашнем дне мордашка директора Кислыча ( да . актер он у нас хороший)))) )
И вот появился опять кислыч-попислыч на горизонте . заходил в офис уже несколько раз , все бубнит о каком то "перезапуске бизнеса". После того как его реально забрали в сизо и два раза в офис приезжали эти из следственного управления забирали все бумаги - мы были уверены что никогда уже не увидим нашего славного Генерального Директора По Разводам и Кидалову!
Но , о чудо! Всплыл! ( как говорится , .... не тонет )
И снова набирает на работу новых глупеньких сотрудниц , и снова "ведет переговоры" о "длительном полно-масштабном сотрудничестве в поставках бумаги и картона". И даже опять , вы не поверите , стали какие то люди приезжать ( говорят , супер-низкими ценами заманивает )
А вот насчет ЗП бывшим сотрудникам ( с зимы!!! ) - об этом конечно ни слова))))
Держитесь подальше от этого дяденьки - афериста , мой вам совет)
КРИСТИНА К. (Бывший сотрудник)
20:09 26.04.2018
Больше никого не будет обманывать эта фирма - ни сотрудников , ни клиентов , ни подрядчиков.
Потому что фирма закрылась.
В общем наш директор Кислыч слился. Последние недели почти не появлялся уже , в офис приходили два раза сотрудники какого то "следственного комитета" и оказалось , что против директора с зимы вовсю идет дело о мошенничестве (какая то там статья УК , да плюс еще арбитражное производство). Зарплаты с зимы никто рубля не видел , и похоже уже не увидит.... Кислыч-Попислыч на звонки не отвечает напрочь. пробовали искать его через родителей и бывшую жену с сынок от первого брака - все бесполезно. Так что сейчас практически никто на работу не выходит с марта. Только пара совсем молоденьких провинциальных девочек еще приходят вроде, на что надеются , но думаю шансов уже совершенно нет никаких.))))