Компания БФТ
Сайт: bftcom.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Бюджетные и финансовые технологии

19:36 07.02.2013
Город: г. Москва, http://www.bftcom.com/
Нет, если только воспитанный охранник на первом этаже при холле (в теле такой мужчинка)
Полно!!! Офис находится не так близко от метро, по дороге нужно переходить железнодорожные пути. Приглашение на собеседование получила по телефону от некой Борисовской Виктории (девушка явно из периферии, судя по её акценту), но в схеме проезда была указана фамилия Болдовская Наталья.Приезала в указанное время, позвонила с охраны по телефону, который сказал человек на охране. Ответили в офисе, что подождите мол, за вами спустятся. Жду 15 минут!!! Опять звоню уже по другому телефону, там мне отвечают, что мол подождите еще немного, пожалуйста.Жду еще 15 минут!!!И на 34 минуте ожидания подхожу к охране и отдаю пропуск обратно..Охранник мне сказал, что мол там болеют и девушка в персонале одна и не успевает... А мне что с этого. Я пришла на позицию помощника руководителя, а не уборщицу офиса, да простят меня уборщицы. В такой компании работать?Да иди те вы...Девушки отдела персонала, вас где набирают?По объявлению? Да, я всегда поражаюсь на непрофессионализм в отделах персонала, а особенно последнее время...
neon 2011
2013-04-01 11:08:00
Уважаемый аноним, не смогла не обратить внимание на Ваш отзыв.

Я сама работаю в данной Компании уже несколько лет и могу совершенно точно сказать, что все сотрудники Компании высококвалифицированные специалисты, в том числе и служба HR. А что касается длительного ожидания... HR многих Компаний практикуют методику проведения стрессовых интервью, где первым пунктом значится "проверка на стрессоустойчивость ", особенно на позициях , где данная компетенция просто жизненно необходима. Вакансия "Помощник руководителя" (даже из названия понятно) подразумевает в первую очередь данное качество. Так что тест вы не прошли. а от метро между прочим идти недалеко, не врите... 7-10 минут средним шагом и переход через железнодорожные пути полностью благоустроен. А я работой в данной Компании доволен.
Станислав
2013-07-03 17:10:00
Аналогичная ситуация, только я ушел на 26 минуте ожидания. И не надо говорить про стресс-интервью, т.к. здесь профессионализмом даже и не пахнет.

Да и еще, хочется сказать пару слов некто neon2011. Если уж вы и хотите защитить сфоих непрофессиональных коллег, то сначала позаботьтесь о том, чтобы ваша легенда была правдоподобной. Смешно читать, что сначала вы пишете от лица женщины, а в конце вдруг довольны работой как мужчина.
аноним
2014-03-31 15:18:00
компания говно, там не был , но продукция их ужасна !!! какой здесь профессионализм?