Компания БФТ

Отзыв сотрудника Семен Семенов о компании Бюджетные и финансовые технологии

Семен Семенов
00:23 16.06.2013
Город: г. Москва, Складочная,3
Для всех приезжих без регистрации и даже без гражданства.
Там все, за редким исключением приезжие, контора сильно на высококвалифицированный персонал не тратится, берут всех подряд - без регистрации, даже без гражданства, это особо доходная их статья - зарплата. Поскольку в сравнении с рыночной стоимостью аналогичных специалистов зарплаты сотрудников данной конторы меньше на 50-70%%! Это факт. Молодые, талантливые ребята приезжают в Москву, БФТ принимает такого на работу, выжимает все возможное и выплевывает, не парясь, потому, что приезжих из регионов полным полно. За сотрудников не держатся, даже топовые менеджеры не имеют специального образования и зарплаты у них такие же (в сравнение с приличными компаниями.) Самый большой минус коллектива это злоба и агрессия людей, которые "выживали", конечно не все такие, но те, кто занимает "типа руководящую" должность именно подобного плана. Категорически не рекомендую идти туда коренным москвичам и из ближнего подмосковья, вас сожрут. Приезжим же имеет смысл, но только до тех пор пока не решен вопрос с пропиской и жильем, как только, хоть чуть уверенности появится - бегом оттуда. Система мотивации отдельная веселая тема - выдают медали, кубки, вымпелы и грамоты (при этом ваша зарплата на уровне "ниже среднего") и нечего ждать.
Руся
2013-07-28 21:59:00
Меня тоже приглашают туда на работу (аналитиком). Стоит ли? У меня в Москве ну никого (( А карьеру сделать хочется))