Бубль Гум, Розничная сеть

Отзыв сотрудника Аноним о компании Бубль Гум

11:22 05.04.2022
Город: Томск
Своевременная зп
Начну с того, что единственную доп. звезду поставлю УПР Евгении Владимировне, самый нормальный и адекватный человек. Ужасные условия труда, сотрудников за людей не считают, все для покупателей, если на один день не успел убрть просроту, то все выкупаешь, при выкладке товара если немного повредишь - выкупаешь, не тот ценник, выкупаешь и отдаешь бесплатно покупателю. Старый коллектив постояннл вытесняет новый, настолько дрочат всех, а потом жалуются, что у них никто больше недели не задерживается, люди дно полнейшее. Нет, есть конечно еще пара людей из коллектива адекватных, но остальные.. ЗУПР другая тема, за ее спиной все постоянно засирают ее, говорят, что вот только про своего опарыша и говорит, а когда выходит, так корона на лоб лезет, когда уходит все радуются откровенно, что ушла, да и сам коллектив друг за друга всякую хрень говорят, а в глаза улыбаются.
Если что-то не успевается, готовьтесь в ночь работать.
Постоянные бессмысленные презентации товаров для сотрудников, снимающиеся на видео.
Админ кассы по сути всю свою работу перекладывает на новичков, а если ты встанешь не минутку к тебе сразу подбегут и будут кричать «ШТО НИЧИВО НИ ДЕЛАЕШ»,
промто не советую
2022-04-18 19:16:22
Ну очень не красиво называть ребенка подобным образом.... Может быть тут дело в том, что девочка устроилась и решила, что будет просто так стоять и ей будет зп в карман падать? А как только ей давали задания так у нас сразу появлялись проблемы со здоровьем.

Работа это от слова работать! А не просто так стоять. Вы приходите и ждете чудес с неба. Ах увы облом. Приходится работать! Сказали пыль протереть - катастрофа. Сказали сделать ценники - катастрофа.

Девочка разберись в себе и подрасти прежде чем писать подобные отзывы. Взрослые умные люди так не поступают....