Бубль Гум, Розничная сеть

Анонимно
06:29 18.10.2018
Город: Магадан
Хорошая заработная плата.
Управляющий никакой. Для магазина не делает ничего абсолютно, заставляет сотрудника делать за нее работу. А когда прилетает высшее руководство, то все в магазине хорошо и она успевает все, полная ложь. Увольняет сотрудников которые ее не устраивают, не работают по ее правилам, и притягивает своих знакомых или старых сотрудников с предыдущего места работы и устраивает. Это вообще управляющий?! Весь магазин прекрасно знает кто должен быть уволен после полиграфа, это не секрет уже стал для магазина. Кто то наркотики принимал, кто то с судимостью работает. А при трудоустройстве говорили нам все иначе. Обман! И управляющий ничего не делает для этого, она из держит под собой и это в порядке вещей. Сейчас занимается тем, что хочет убрать Администратора приемки. Человек хороший, работоспособный, но что то пошло не так, как его хотят убрать. Звонил РМ, разговаривал с ней, до отпуска вроде дожил, а дальше что, выйдет и уволят? Администратор кассир, ей вообще выдали пакет документов на зам.упр., на каком основании? Она же курит как только есть возможность, управляющий знает что на территории курить нельзя и закрывает глаза на это. Короче в этом городе магазин и коллектив, а начиная с управляющего очень ужасный. Если есть такова возможность, кто хочет там работать, прочитайте эту статью и сделайте хороший вывод, и не идите туда. Зарплата хорошая и достойная, но именно коллектив ужасный. Про АТЗ вообще можно молчать, что хотят то и делают. Народа не хватает в торговый зал а они их увольняют как перчатки, а кто работать будет? Думаю информацию до вас донесли. Все равно высшее руководство ничего не сделают с этим. Такие люди им нужны, которые могут не только вылизать но и слушаться как на поводке!