Бубль Гум, Розничная сеть

Отзыв сотрудника Ирина о компании Бубль Гум

Ирина
05:27 07.06.2018
Город: Владивосток
Изначально оговорюсь, что являлась сотрудником головного офиса. Ну, и как все взрослые люди, мы должны понимать, что достоинства и недостатки есть в любой организации. И люди приходят работать разные: с кем-то очень комфортно работать, с кем-то не хочется контактировать вообще). Слава Богу, что сотрудников второй категории в бытность моей работы было очень мало). Общение зависит и от нас самих, мы также являемся непосредственными участниками этого процесса.
Практически всему коллективу 50+ по 5-тибальной шкале. До сих пор вспоминаю с теплотой период работы в компании. Просто огонь!!)) Сотрудникам магазинов также огромнейшая благодарность за взаимодействие!
Большинство отзывов грешат на Стандарты Компании. Но при трудоустройстве всех с ними ознакамливают и соискатель сам решает готов он или нет работать в таких условиях. Могу однозначно сказать, что в них есть огромные плюсы: во-первых, сотрудники всех должностей равны, нет такого, что руководителю можно, а рядовому работнику запрещено; во-вторых, ты четко понимаешь рамки рабочего времени, нет переработок!; в третьих, четкое понимание, что тебе нужно делать, а если процесс не отлажен, то можно выступить инициатором и тебя поддержат, помогут, посодействуют решению проблемы…
Благодаря тем же Стандартам, приятно заходить в магазины Компании! Вежливые, приветливые сотрудники. Все разъяснят/объяснят, как говорится на блюдечке с каемочкой преподнесут.
Кстати, хочется отметить, что владелец бизнеса ОЧЕНЬ адекватный человек. У него, конечно, свое видение процессов, но в общем и целом замечательный руководитель!
Колоссальнейший опыт и масса новых знаний! Своевременная выплата заработной платы. В отпуск уходишь строго по графику! Запланировал – без вопросов пошел отдыхать!
В общем, сильные, смелые и жаждущие новых свершений – вам в эту Компанию!
P.S. Для желающих устроиться в магазин!: возможно внутренняя кухня магазинов далека до идеала, но в этом отношении ничего не могу сказать. Мы умудрялись договариваться друг с другом и всегда получалось. Главное правильно аргументировать=)
Жутко развита бумажная волокита!!, которая затрудняет и тормозит рабочие процессы: пока напишешь, пока оформишь, пока согласуешь… и, как вариант, необходимость уже отпадает, процедура теряет актуальность, с какой целью было потрачено огромное количество времени непонятно… И понятно, что изначально предугадать все нюансы не возможно, поэтому в процессе работы начинается корректировка… Наверное, по моему мнению, это САМЫЙ огромный минус в Компании.
К сожалению, зачастую оперативно решать вопросы не возможно, так как необходимо согласование владельца бизнеса, а он большую часть времени находится в командировках, отслеживая свой бизнес.
ОЧЕНЬ много работы, действительно пашешь. Даже достойная заработная плата иногда не спасает и сотрудники уходят по причине усталости.
Предоставление отпуска не в полном объеме.
Антон
2018-11-18 12:06:34
А Вам вообще не стыдно такое писать тут?Заставить бы Вас перед увольнением пройти через все это пекло. А то складывается впечатление, что у Вас в головном офисе люди либо все знали и им было наплевать, либо имело место быть употребление тяжелых наркотиков, с последующей эйфорией.