Бубль Гум, Розничная сеть

boss
02:51 16.11.2017
Город: Хабаровск
Достоинств нет
Удивляет, почему так мало отзывов оставляют бывшие сотрудники Бубль Гума?? Надо писать больше, чтобы соискатели не тратили свое время на это гнилое место! Люди если вы еще раздумываете идти или нет работать в Бубль гум в Хабаровске на Рабочем городке, то я вам однозначно скажу-не ходите! Потеряете свое время, из вас выжмут все соки, как морально так и физически, а потом вышвырнут как ненужную вещь, после чего вы потом еще долго будете чувствовать себя полным ничтожеством. Управляющая там Марина Юрьевна еще та гадина! Все кто там работал или работают согласятся со мной. Как ее вообще земля носит?? В целом? в компании приветствуется унижение со стороны руководства свои[ подчиненны[. А когда приезжает руководство со Владивостока-эти две мегеры, так вообще (теперь мне уже смешно) все щимятся по углам, лишь бы им не попадаться на глаза, иначе тебя ждут критика, крик, давление. Вообщем, в компании все держится на страхе. Каждый руководитель тиранит своих подчиненных. Им кажется,что так люди лучше работают. Как же они ошибаются! Сотрудники ненавидят их! То,что все здесь пишут ,что БГ это ад- я полностью соглашаюсь!!! И принципиально не хожу туда покупать что то и никому не советую.Желаю вам быстрее разориться и сгинуть с нашего города!
FuriaНе
2019-07-30 13:47:39
Полностью соглашусь со всем вышеописанным!!!