Бубль Гум, Розничная сеть

Отзыв сотрудника Ольга о компании Бубль Гум

Ольга
13:10 24.07.2017
Город: Нижний Новгород
Зарплата более или менее нормальная
Не в коем случае не ходите туда!
Управляющие - необразованные наглые хамы!
Внимание! Проверка на детекторе лжи каждые пол-года! Это время не оплачивается! Выворачивают всю поднаготную!
Набирают людей перед праздниками, а потом проводят аттестацию, которую сдать невозможно и всех увольняют.
Работать вы будете на 2-3 часа в день больше того, за что платят - нужно прийти заранее, принять кассу, выслушать управляющую которая заставляет всучивать всем ненужные батарейки, вечером сдать деньги.
Больничный не оплачивают.
Постоянное моральное давление со стороны управляющей. Сотрудникам внушают, что он тупые, не дотягивают до уровня компании. Какая компания!? Это сеть ИП, которые если что не понятно где искать, т.к. зарегистрированы на дальнем востоке.
Медкинижка - за свой счет. Оформление и постоянное переоформление документов - в личное время.
Отпуск полностью не отгуливаешь - все праздники не оплачиваются и не исключаются из отпуска.
Татьяна
2017-07-27 03:02:57
Добрый день, Ольга!
Благодарим за обратную связь о работе магазина нашей компании! Эта информация помогает нашей Компании совершенствовать свои процессы.
Ваш отзыв отправлен на рассмотрение в департамент розничных продаж.
Если Вы заинтересованы в подробном расследовании указанных Вами фактов и получении ответа, Вы можете продублировать Ваш отзыв на официальном сайте компании «Бубль-Гум» с указанием Ваших контактов для обратной связи.
С уважением, PR-менеджер компании "Бубль-Гум"
Chlen soprotevleniya
2017-08-07 19:31:45
Да п-и-д-а-р-с-к-а-я у вас-кантора Сам там работал знаю о чем говорю, все высшее руководство потдерживает ч-м-о-р-е-ние сотрудников. О чем вы вообще говорите? Тва-ри е-бу-чие