Бубль Гум, Розничная сеть

Отзыв сотрудника Анна о компании Бубль Гум

Анна
11:29 15.05.2017
Город: Находка
Красивое оформление торгового зала.
Первоначально была в Буббль-Гуме, когда еще они были в Находке в ТЦ. "Апельсин" - мне тогда там все понравилось, особенно впечатлило красивое современное оформление торгового зала - сразу видно было, - все для детей. Но первые впечатления бывают обманчивы. Пару раз зашла в магазин, нужно было кое-что выбрать для своей знакомой на детский праздник, - ко мне никто даже не подошел из консультантов, чтобы что-то подсказать. Моя знакомая пришла с подругой выбрать подарок для новорожденной их коллеги по работе, они бродили полдня в магазине, не знали что выбрать, обошли весь зал, - только консультанты все "улетучились" куда-то, так никто и не подошел, знакомая сказала, что никогда туда не пойдет. Одно не могу понять: с каких это пор, консультантам платят от 20 000 р. - как они обещают каждому кандидату, - если в его обязанности входит только выкладка товара? И сидят там еще лясы точат друг с другом - за что только зарплату получают? Вот у меня какой вопрос. А что касаемо отношения к сотрудникам, - так оно просто ужасное, я хотела там работать, заполнила анкету, мне сказали, что позвонят через три дня, через три дня звонка не было, потом я прихожу(это было еще в ТЦ.Апельсин) - а мне говорят, мол "мы анкету вашу затеряли", "еще раз заполните", я еще раз заполняю - они ее потом вообще найти не могут - это я про второй раз, в третий раз заполняю - мне говорят "Не прошла службу безопасности", и оставшиеся три раза заполняла заявку я в "Находка-Мега" - ситуация повторилась, я также не прошла службу безопасности...- В общем, компания несерьезная, люди им не нужны, им нужны деньги, - а в зарабатывании денег, без человеческих ресурсов не обойтись, только пока до них допрет, что при таких условиях работы, приема на работу (я про детектор лжи, медкомиссию, которую надо оплачивать за свой счет, хотя по закону, - это обязанность работодателя, - оплачивать медкомиссию мн.др.),они деньги не деньги не заработают, - их "бизнес" рухнет. К тому же, на мой взгляд, лучше бы они относились серьезнее к людям при приеме на работу, чем показывали всю свою "серьезность" в каких-то дурацких "требованиях"...
Татьяна Пономаренко
2017-06-21 09:43:05
Добрый день, Анна! Я являюсь официальным представителем "Бубль-Гум" в соцсетях. Благодарю за внимание к нашей компании.
Анна, политика компании - не брать на работу людей, не прошедших проверку службы безопасности. Наши сотрудники, помимо того, что работают с материальными ценностями и деньгами, общаются с детьми, а это особая ответственность.
Желаем Вам найти работу, соответствующую Вашим требованиям.
Абдилашим-Уулу Мухамед-Али
2019-06-28 10:02:15
Здраствуйте. Я работал в ващей компании, занимал должность Приемка-Товара. Честно сказать я успел полюбить коллектив . Относился к работе уважительно . Старался быть пунктуальным . Администраторы магазина относились очень хорошо . Однако меня все же уволили . Причина:в день рождения бублика меня попрасили одеть костюм . Я согласился , одел костюм даже во второй раз . И в третий раз я попросил чтобы меня заменили . Потому что там было очень жарко . Ну и кто му я сказал почему именно я . Не уж толи нету другого сотрудника который мог бы тоже одеть . Я хочу выполнить не посредственно свою работу . В Итоге временно Управляющая решила чтоб я пошел домой . В общем уважительной причины не было чтоб уволить сотрудника . Мне кажется что Управляющая приувеличила отзыв обо мне . Хотел бы чтобы Генеральный Директор обратил на это внимание! .И решил этот вопрос справедливо . Если конечно это возможно? В случай если вы рассмотрите мою кандидатуру это мой номер Тел:+79963459505. С Уважением Абдилашим-Уулу Мухамед-Али
Анна
2019-09-11 13:27:28
А почему это нормальные люди не проходят вашу "службу безопасности"? Судимостей у меня нет, ничего такого подозрительного тоже, - почему бы вам не объяснить причину отказа? А вы знаете, по закону вы обязаны объяснить ,почему вы мне отказали. И я также вам желаю ,найти сотрудников ,которые будут "идеально соответствовать" вашим "стандартам" .