Бубль Гум, Розничная сеть

Евгения
07:49 28.03.2017
Город: Барнаул
з.п. без задержек
Все что написано про Барнаул правда. Людей просто бесцеремонно выгоняют на улицу, отношение не человеческое, строевой тюремный режим, смешно, как будто не детский магазин а СИЗО, серьезно. Беременным девченкам даже присесть не дают в течении дня, не говоря уже о каком то дополнительном перерыве и перекусе за 12 часов. Легкий труд в данной компании не предусмотрен, что является нарушением ТК РФ.Большинство сотрудников за то чтобы сократили ЗУПРА, ведь если исходить из экономии в зп, то получает она как несколько сотрудников, а пользы никакой. Что не спросишь она ничего не знает, в спорных вопросах с покупателями ведет себя некомпетентно, растеряно, решения конкретного от нее не добьешься. Елена Анатольевна куда вы смотрите?? Ведь вы недавно были у нас. Лучше оставить несколько сотрудников, которые будут выполнять намного больше работы в зале. Наглость и бестактность менеджера по персоналу зашкаливает. Ведет себя отвратительно, со стороны кажется, что она директор магазина. ПОК также попал под сокращение, судя по всему возвраты будет принимать менеджер по персоналу. Так как руководство такого мнения, что на ПОКе нечего делать, сидят там сотрудники и в носу ковыряют. Просто хороший сплоченный коллектив развалили. Большинство сотрудников проработали в компании 3 года. Это ведь о чем то говорит.Ужасно все, что сказать.