Бубль Гум, Розничная сеть

Отзыв сотрудника Аноним о компании Бубль Гум

07:49 02.03.2017
Город: Южно-Сахалинск
ЗП своевременная
Здравствуйте , адекватные и нормальные люди!!!! Хочу рассказать про "Бубль-Гум" в Южно-Сахалинске по адресу ул. Крюкова 83 . Это полный трэш. Постоянная текучка!!! Увольняют сотрудников без всякой причины!!! Когда захочется Управляющей!!! Или когда она не в настроении!!! Все кто работают на данный момент в этом магазине , работают и живут со страхом, что их вызовет Управляющая и уволить по какой-либо причине.... Пришёл записался, ушёл выписался!!!! Если забыл ,то отработал бесплатно!!! И может быть 3-4 смены ты отработал бесплатно???!!!! В этом магазине почти не осталось нормальных сотрудников, ну не считая некоторых хороших и добросовестных сотрудников. Управляющая этого магазина натуральная мямля!!!! Своей головой никогда не думает,а слушает только своих стукачей!!!! Хочу выделить одну из её фаворитов (удалено), у которой случился в недавнем времени конфликт с сотрудником магазина (парнем) , на что она позвала своего парня разобраться с ним. Вы не представляете, что было в магазине мат-перемат, потасовка, драка и это всё в детском магазине!!!! Покупатели просто шарахались из магазина и уходили!!! Сотрудника(парня) естественно уволили незамедлительно. А (удалено) даже ни слова не сказали , даже дисциплинарного предупреждения не сделали!!!! Она же любимица Управляющей , ей можно всё !!! Остальные просто расходный материал!!! Кстати хочу сказать про эту барышню любимицу ,что она сотрудник то так себе туповатая!!!! Но её упр. держит умоляет её не увольняться!!! А все думают за какие , такие заслуги???? Все должным образом одевать по регламенту ,а ей можно ходить в потертых джинсах ,ведь джинсы должны быть строго темно-синего цвета!!!! За полгода существования этого магазина там переработали почти ,что весь город!!! И хочу предупредить ,кто ещё там не работал!!! Не ходите туда, время потеряете зря!!! Хочу обратиться в головной офис во Владивостоке прочтите это всё и я надеюсь вы примите какие-либо меры, если конечно Вам не всё равно!!! Ведь это репутация всей вашей компании!!!