Рейтинг компании:
Другие названия:
Балтик секьюрити сервис
Телефоны:
+7 (812) 327-37-47
Сайт: www.bsspharm.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Стажёр о компании Компания БСС

Стажёр
07:49 27.11.2012
Город: г. Санкт-Петербург, Маршала Новикова
Плюсы в работе
Есть развозка до места работы.
Отрицательные стороны
Взяли комплектовщиком на склад. Предупредили, что необходимо отработать стажёром 1 смену, в ночь, чтобы определиться - смогу или нет. Вышла. Отработала ночь, ничего сложного, объём работы сделала практически такой же, как и постоянные комплектовщики. Но! Задавала "неудобные" вопросы по поводу будущей зарплаты. Самим рабочим категорически запрещено разговаривать на эту тему, посылают к дежурному администратору. Короче, после моих расспросов, утром, мне было сказано: "Вам позвонят". Я почему-то сразу поняла, что никто мне не позвонит. Так и случилось. Позже попался на глаза отзыв такого же стажёра, как и я. Покопалась в интернете. Как оказалось, компании выгодно брать стажёров, каждую смену новых. Им же платить не надо, а работу выполняют, да ещё и стараются, потому что показать себя нужно с хорошей стороны. Вот такая история.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Гость
2014-08-14 18:11:00
опроверг(-ла) отзыв
приглашать поработать на пробный день - обычная, нормальная практика. и для потенциального сотрудника хорошо и удобно - можно изнутри посмотреть, как протекают деловые процессы в компании, может вам не понравится и вы не будете трудоустраиваться.
Аноним
2014-11-25 16:28:00
поддержал(-а) отзыв
Меня вот взяли...теперь не знаю, радоваться или плакать. коллектив аховый, как бабы на базаре себя ведут. ночные администраторы и того хуже, смотреть и слушать противно. а работа нужна, и график очень удобный. вот думаю....
Полезный отзыв?
Похожие компании