Балтик секьюрити сервис

Отзыв сотрудника Елена о компании Компания БСС

Елена
23:58 06.06.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Есть ответственные, молодые девчонки, которые трудятся как пчелки!
Ну постараюсь кратко! Это были самые ужасные 5 месяцем! Признаюсь, уйдя испытала оргазм! Что касается компании! Зп черная, оклад мизерный, зп задерживают. И начинаешь как дебил за начальством ходить и выспрашивать, когда же тебе заплатят. В КОМПАНИИ НЕ ПРИНЯТО обсуждать свою зп с коллегами, брать дни за свой счет, болеть, если ты задерживаешься, проявляя инициативу - это твоя проблема, никто тебя не только не похвалит, но и не учтет в дальнейшем, но если ты опоздал на 5 мин - сначала выговор, потом депремирование -5000. Начальство все как на подбор как говорится - лица не обезображенные интеллектом! Ген директор не стесняется в выражениях!! Развозка да есть, столовая - блевотня холодная, как говно на тарелку наваленное за 100р. База 1 С видимо еще с прошлого века, висит так что полный ппц!! Можно 2 мин ждать, при открытии страницы!!! Это просто кошмар! Что еще ....всегда виноват самый ответственный человек! Еще такой момент, готовитесь к тому, что к вашим непосредственным обязанностям на вас на валят еще кучу всего и не кого не волнует, как вы будете все это разгребать! Подводя итог: друзья - обходите мимо эту компанию!!! Поверьте мне - в Питере есть нормальные и достойные вас места работы!!! Всем удачи!!!