Балтик секьюрити сервис
Сайт: www.bsspharm.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания БСС

08:37 11.12.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Зарплату почти не задерживают. Сохраняются официальные праздники.
Каторжный бесправный труд. Никакой мотивации,только требования.

Увеличивают рабочее время,сокращают перерывы и все без доплат. НО когда нет работы- отпускают только за свой счет.

Сидеть,разговаривать нельзя.Даже на перекуре невозможно присесть ,т.к. скамейки только для офисников. На перерыве невозможно попить чай,т.к. народа толпа и банально не успеваешь дождаться кипятка.Фильтры на воду не меняли с момента установки. На корпоративные мероприятия работники склада не приглашаются; подарков/стола на праздники тоже не заслуживают.

Камеры слежения везде,обыскивают при каждом выходе ,НО вычетают за все недосчеты товара, почти не разбираясь как и куда тот пропал.Если же что-то вдруг найдется - приходуется на склад.

При этом купить что-нибудь со склада практически невозможно для этого ж надо что бы 7 планет в один ряд выстроились.

Постоянно экономят на рабочих материалах ,усложняют алгоритм работы, и требуют большую скорость.

Жаловаться и спорить нельзя. Что-то не нравится-пиши заявление.Ощущение что ТК и договора для этого предприятия вообще не существуют.
аноним
2014-12-11 13:13:00
ой, как хорошо, что зашла сюда и прочитала все отзывы... а то собиралась идти работать на склад...ужасно просто... ни за что!!!
сиргей
2014-12-23 13:01:00
добрый день всем кто читает отзывы чтобы вам не пообещали все это херня я смену отработал идаже туда идумать идти не собираюс. покушать 15 минут-курит 15 минут трудовой деятельности ноль отношений клюдям ноль
Бобик
2014-12-30 09:48:00
Всё написано совершенно верно. Рабство 100%.Все давно на низком старте.
Нормальная
2016-11-18 11:22:11
Дебилы, вы туда жрать и курить пришли? На работе надо работать, а не дрочить, у@бки.
2018-04-24 13:14:14
Какие же люди у нас лентяи. Не хотят работать, а хотят только денежки чтобы капали на карман. Вы чего туда жрать и курить реально пришли??? Работа - это труд! Вы еще в гос предприятиях не работали, вот там завоешь из плюсов только отпуск! Нечего компании имя порочить, если сами лодыри!