Балтик секьюрити сервис
Сайт: www.bsspharm.ru

Отзыв сотрудника Перила о компании Компания БСС

Перила
17:53 21.02.2019
Для меня лично это то что, рядом с домом .
Был два раза на соб. в 2013 году и в 2018 ради шутки ,манагер все таже кривая телка. Первая смена бесплатная. (не оплачивают) Сотрудников ищут без конца ГОДАМИ. То есть человек работает смену и его убирают таким образом экономиться КУЧА денег. Вы вообще видели на чем ездит директор, а это бентли на двадцатых дисках.
Артём
2019-10-06 19:22:28
Да, полность согласен с отзывом. Был недавно на собеседовании в октябре 2019 года. Проводила собеседование Гусева Светлана в офисе БСС на новикова. Говорили что все по закону, трудоустройство официальное. Я слушал и думал где подвох. Работу предлагали как подработка 2 ночи в неделю. И самое интересное стажировка полностью 12 часовая, ночная и не оплачивается. Ну думаю ладно схожу. Напрег один фактор, что на стажировку позвали, когда я еще даже службу безопасности не прошел у них. Вот сходил на стажировку, там общался с работниками и администратором. Рассказали берут туда всех почти, только через сторонник агенства. Администратор пожелала удачи в конце рабочей смены. А потом я не мог дождаться звонка и позвонил в отдел кадров. И мне там сказали, а вы стажировку не прошли, администратор сделал такое заключение. И как я понял вот так на стажировки однодневки ходят у них много людей. И работают бесплатно. Одним словом легальный лохотрон.