Балтик секьюрити сервис
Сайт: www.bsspharm.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании Компания БСС

15:16 15.03.2018
Город: Кострома
теплый и чистый склад,з\п без задержек,оплата налогов со стороны компании БСС ,праздничные дни( НЕ оплачиваемые) и сб. вс -
выходные!!!
работаю больше года,работа очень нравиться,но... стали каждые 2 месяца проводиться ревизии( НЕ оплачиваемые,даже годовая НЕ оплачивается,но не выход на ревизию штраф 5000 руб.),каждый месяц платим по 1800 за недостачу,платят только сборщики ,контролеры и администраторы,остальные оплачивают только годовую,хотя все сотрудники склада материально ответственны,при этом до смешного,оплачиваем фиксированную сумму 1800 каждый месяц,утверждают,что каждые 2 месяца недостача по 60000,смешно даже,при этом за некоторые лекарства по 2 -3 раза каждую ревизию сверкают в недостачах,т.е. один и тот же товар оплачиваем по несколько раз.начинаешь говорить,угрожают увольнением или штрафом в размере 5000 рублей,беспредел!! набрали народ,з/п с 35000-37000 в среднем,снизилась до 24000-26000( у меня,некоторые получают меньше,1-2 сборщицы на 1000-1500 побольше) ,минус штрафы за ошибки (переложила- штраф уже не 100,а 200 рублей,(без лимитных бесплатных),допускается 5 бесплатных,если не тот товар(50р. 1 ошибка)) и недостачу .такси,которое организация НЕ оплачивает,воду,т.к. кулер стоит только в офисе для офисных работников,а из крана течет вода с запахом болота.в раздевалке женской ящиков не хватает,раздевалки очень узкие,коллектива нет,т.к. не хотят терять работу,несколько человек работают очень долго.я пришла сюда,все было очень хорошо,директор всегда была отзывчива, за нас,собирала собрания,сейчас же все через зав.склада,которая не может урегулировать проблемы нашего склада,т.к. со стороны рабочих много недовольств. теперь директора мы вообще практически не видим,а зав.склада только по понедельникам и по словам зав.склада: директору не до нас( без комментариев).больничный лист не оплачивается,отпускные только по документам,т.е. дают деньги до отпуска,а потом вычитаю эту сумму из з/п,вообще документов подписываем много каждый месяц и не всегда понимаем за что ставим свои автографы!!! такси с работы тоже НЕ оплачивают,за нашу безопасность НЕ отвечают,хотя работа только по ночам и заканчиваем в разное время,как все сделаем.в понедельник работаем с 16:00 до 5-7 часов утра вторника,но уже привыкли и не считаем это проблемой,единственный нормальный заработок.карьерного роста ни какого НЕТ.работа от сделки.работу терять не хочу,сама работа нравиться,но то,что у нас твориться,это конечно ужас.мы приходим зарабатывать ,а не отдавать деньги!!!! если эти комментарии читает кто то из вышестоящего руководства,пожалуйста ,помогите решить проблему,особенно с регулярными ревизиями,за недостачу которых нас принудительно заставляют расписываться,писать объяснительную в некоторых случаях под диктовку,т.к. сами мы не можем объяснить пропажу товара,а винить приемку ,которая платит только годовую нам нельзя,они работают хорошо,а вот ночная смена постоянно делает недостачи,которая сама же их и оплачивает.ревизии проводят сотрудники склада и приемка без ревизоров и других ответственных лиц, зав.склада тоже НЕ принимает в этом участие!!!! столовая 3 на 4 кв.метра( такого же метража туалет),где реально можно покушать 4,край 6 человекам,еду приносим с собой,т.е.21:00 до 21:30 всем 20 человекам (это за пол часа) надо успеть покушать,дальше еще интереснее: 00 :00 до 00:15 (15 минут) в том же составе еще один перекус,не кажется смешным и не реальным,приходиться нарушать эти правила.в столовой есть микроволновка ,холодильник и чайник( вот за это спасибо!!!)хочу остаться анонимом из-за боязни потерять работу,поэтому имя вымышленное!!!
Иван
2018-04-25 00:11:31
Данный сотрудник, а именно Светлана была заподозрена на краже. Считала себя директором компании. Сплетница и любительница закулисных интриг. Постоянно сталкивала людей лбами. Её личное требование было перейти на должность выше. Ждали её с больничных все время. Не воспитанная и не благодарная. Не удивлён её отзывом.
2018-05-04 16:36:41
У нас ушел не один человек,и по поводу их сказать хочу,что Ваш отзыв о них - полная ложь,краж на базе нет,а у нас даже на ящиках нет замков,все открыто,о каких может кражах может идти речь??? Да и карьерного роста тоже нет; а вот снять с должности могут людей,чтобы поставить на его место какого-нибудь родственника,например зятя директора!! О больничках вообще говорить не чего,так как хоть сдохни,но выйди,и больнички не оплачиваются,поэтому работаем и температурой,и с давлением...- главное ОТГРУЗКА,а то,что у тебя плохое состояние или ты заболел,это вообще ни кого не интересует!!!Боже,как низко может опускаться организация.,только потому,что о них рассказали правду!!!! Теперь мы полную картину составили о "ББС"
2018-05-04 17:20:55
еще могу добавить,что с нашего филиала никто хорошо не увольнялся,последний кто ушел не получил почти половину заработанного.До этого ,из-за этого отзыва ,уволили комплектовщика,но ей вроде выплатили з/п,точно сказать не могу,бывший администратор видел расчетный лист,возможно она получила все,видно один единственный человек,и то не факт!!!! до,этого уходили вообще с копейками!!! платили часовую,а не сделку,за минусом всех вычетов.
2018-06-28 12:56:20
Светлана, как низко с вашей стороны так врать.... и даже не стыдно. ни единой правды в данных сообщениях. но всё останется на вашей совести. с Иваном согласна, так как знаю тебя и всё видела. с должностей никого не снимают-это раз! снимают только тогда, когда человек болабол и работать не хочет! прогуливает и уходит с работы не доделав её! а про больнички-лож! ещё и какая...
Оставайтесь при своём мнении и идите дальше, живите своей жизнью, а не гадости пишите!