Рейтинг компании:
Другие названия:
Балтик секьюрити сервис
Телефоны:
+7 (812) 327-37-47
Сайт: www.bsspharm.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Компания БСС

Сотрудник
02:01 14.02.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Лояльность руководства, создание условий работы, обеспечение доставки сотрудников к удаленному месту работы.
Отрицательные стороны
Во главе компании находится экономически не грамотное руководство, которое не знает, что такое менеджмент и маркетинг, не знает о существовании требований по охране труда, не заботится ни о репутации компании, ни о перспективах завтрашнего дня. Не умеет проводить аналогию зависимости от рабочих специалистов. Живет сегодняшним днем и девизом: хапнуть здесь-сейчас и побольше. Сотрудники рабочих отделов - расходный материал (можно урезать мотивацию без объяснения причин, можно её вообще не выдать), планы и объемы работ ставятся заведомо не выполнимые: Бери больше, кидай дальше.
Зарплаты не конкуренто-способные и не соответствуют всё возрастающей нагрузке (от роста объемов работы - зарплата не меняется, труд просто становится неприлично дешевым)
Выходы на работу в праздничные и выходные дни, а также переработки - не оплачиваются. Ощущение, что организация просто - не платеже способна (сколько ни работай больше оговоренной зарплаты не получишь, а вот меньше - запросто).
Руководству нет дела до того, как выживают на эти крохи от зарплаты до зарплаты их загнанные, как лошади сотрудники.
Процесс работы не налажен, что сильно усложняет рабочий процесс, однако руководство за это - не отвечает, материально наказывают только исполнителей, хотя в первую очередь надо спрашивать с ответственных руководителей, за то, что не могут (или не хотят) наладить рабочий процесс.
Очень сильно экономят на рабочих лошадках.
Прежде, чем устроиться в эту компанию, необходимо юридически подковаться в знании тк и норм охраны труда. Права будут ущемлять постоянно.
Премий - нет.
13-й зарплаты - нет.
Мат. помощи - нет.
Больничный, лучше не болеть.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2018-04-24 13:29:50
опроверг(-ла) отзыв
Если вы такой(ая) экономически грамотный(ая) и продвинутый (ая) в маркетинге и менеджменте, дак что ж вы тогда до сих пор не стали директором или президентом какой нибудь компании??? Видимо только языком чесать умеете, да отзывы строчить. Какая 13-ая зарплата??? Вы что на госпредприятии работаете??? Какая мат.помощь??? Что за чушь! А болеть дак это везде так, что лучше не болеть. А если вы собираетесь вечно отлынивать и болеть, дак сидите дома и носки вяжите!
не дурак
2018-08-23 19:32:28
поддержал(-а) отзыв
Анонимный троль 8го уровня, Вы, видимо, кто-то из тех самых "своих", кто нихрена не делает, а только отслеживает, не написал ли кто правду о реальных условиях работы в данной компании. (скорее всего, сотрудник отдела кадров, иначе, как компании "закрывать" вакансии "крепостных" с зарплатами как у стажёров, а условиями труда, как у универсального специалиста.).

С оплатой труда - полный бардак!!
Полезный отзыв?
Похожие компании