Балтик секьюрити сервис

Отзыв сотрудника Марьяна о компании Компания БСС

Марьяна
20:49 15.01.2018
Оказалось,их нет
Шарага. Хотят иметь специалистов,а платят им так-хочу заплачу, хочу нет. Выживают только те, кто целует зад Шиловой, если ты не из тех кого можно запугать,то как бы не работал-ты не тот человек, который им нужен. Не тратьте на них своё время и силы. Это не тот работадатель, который вам необходим. Понагребут откатов,а ты впихивай людям всякое говно, только потому, что им откатили. Специалисты им не нужны, нужна бесплатная рабсила, которая бездумно всё толкать будет. Либо глава компании не знает, что у него в полях происходит, либо знает и тогда рыба гниёт с головы, потому, что эта Шилова-это ошибка природы. И ни разу не руководитель. Как пропихнул её когда-то супруг, так и висит. Не имеет ни малейшего понятия, как аптека работает.
Ольга
2019-04-05 12:20:09
Шилова сейчас не работает, но с ее уходом ничего не поменялось. Даже стало хуже. Пришел новый коммерческий, получил откатов по Тульской фабрике и теперь, господа, только это "товар" имеет значение. Нормального товара не дают или привозят по минималке. Развал полный наступил