БСК Ринако

ООО «Буровая Сервисная Компания «Ринако», ООО «БСК «РИНАКО»
+7 (495) 987-30-31
Сайт: bsk-rinako.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе БСК Ринако(11)
Игорь (Бывший сотрудник)
04:04 25.12.2017
Достоинство одно-компания уверенно падает вниз, надеюсь она скоро вообще накроется.
Дагестанцы-тупые как бараны, начиная с президента (аксакал Магомедов Гаджи) и заканчивая его прихвостнями. Полное отсутствие профессионализма на всех уровнях. С людьми не церемонятся, уважения никакого. Компания абсолютно бесперспективная, никакого профессионального или карьерного роста. Пустая трата времени.
Нико (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
11:47 20.06.2017
Никаких достоинств, разве только зп вовремя.
Отношение к сотрудникам свинское, Виктория глав бух всем командует, везде свой нос сует, не зная ничего. Иванова кадровик трудовое законодательство, трудовой кодекс не соблюдает, не знает. Сплошные косяки везде. Не ходите в эту контору, с дагестанцами работать это себя не уважать. А в Ижевске обособленное подразделение под руководством молодого 25 летнего Рамазана это просто кошмар. Никакой технологии не знает, ему бы стоило научиться хорошим манерам в отношении своих подчиненных. Уважайте себя, не ходите в эту организацию.
Виталий
09:58 03.11.2015
Во время ЗП
Очень много. В крации. Хамство! Малое ЗП, все на тебя похер, крутись как можешь. Не идите СЮДА!
Инга ******
Город: г. Москва, Москва
19:30 05.11.2014
Организация рабочего места
Хамское отношение сотрудников : кадровичка Татьяна, Татьяна бухгалтер , передававшая мне дела, вся из себя беременная Вера из бухгалтерии , которой я мешала работать....С ее слов всему коллективу
Не скажу
15:19 17.09.2014
Положительные стороны все уничтожились массой отрицательных сторон.
Есть восточная поговорка.." если во главе стаи львов стоит баран, то никаких положительных результатов не может быть.." Это про президента компании, а к тому же все львы давно из компании уволились и в стаде тоже остались одни бараны. Мне искренне жаль тех людей, которые в силу каких-то своих обстоятельств ещё продолжают работать в этой компании. Ничто не может компенсировать хамства, непрофессионализма и кумовства, процветающего в этой компании. Люди, уважайте себя, обходите стороной эту компанию. Это потерянное время.
Есть Моя
Город: г. Москва, Маршала Прошлякова д. 30, Москва
13:00 04.09.2014
Почти нет. Отдельно спасибо нормальным сотрудникам, бывшим коллегам.
Минусов много. Все что написано ранее правда.

Руководители самодуры. Считают, что все знают сами и лучше всех.

Текучка огромная. Нормальный люди ушли и продолжаю бежать. Те кто остались терпят (близость к дому, кризис на рынке и т.д.)

Терпят… А терпеть приходится много и каждый день.

Если хотите впахивать за копейки с каждодневным унижением, то Вам сюда.

Имейте хотя бы малую долю самоуважения. Не ходите сюда.
Какая разница
22:55 25.07.2014
Стабильная зарплата, компенсация питания - это единственный плюс.
Наталья
22:30 22.03.2014
Их нет !!!!!
Компанией управляют дагестанцы ..... Отношение не к "своим" как к рабам . Зарплаты не большие , но выплачивают вовремя , вечная текучка кадров . Люди обходите это место стороной . В компании проходит очень много черного " нала" и осталось ей быть на плаву совсем не долго. Проработала немного и ушла в более перспективное место , никогда не хотите люди добрые на работу к кавказцам , себе дороже .
Дюша Метёлкин
11:00 05.11.2013
Офис в деловом центре, но рабочие места - никакие. Зарплату платят вовремя, хоть и небольшую. Но всё это ничто по сравнению с руководителем.
Президент с виду приличный человек, прикиньте употребляет ненормативную лексику как сапожник. Ведёт себя как трамвайный хам, орёт постоянно. Все совещания его, а они каждый день-это ругань и унижения. Конеш. есть у него прикормленные сотрудники, но это в основном те, кто приехал с ним из Дагестана, а все остальные- ничто. Люди увольняются пачками. Сейчас смотрю опять ищет личного водителя. Пацаны, не унижайтесь - вылетите как все быстро. Там уже пол-Москвы побывало на собеседовании .
Дмитрий Филимошин
Город: г. Москва, Москва , БЦ Зенит Плаза , Строгино, Проезд 607 д30 605 офис
12:56 04.10.2013
Их просто нет !!!!!!
Сказать плохо ничего не сказать !!!! Руководство дагестанцы... Отношение ужасное , постоянная текучка кадров на всех позициях , коллектива как такового нет . Никаких премий и привелегий, заставляют работать сверхурочно , причем бесплатно . В компании никогда " нет прибыли" . Люди не верьте обещания на собеседовании . Обходите ее стороной .
19:14 24.08.2008
Красивый офис, все новое, есть своя столовая.
После посещения собеседования, мне перезвонили из данной компании и сказали, что берут меня на работу. Попросили первый день выйти на неполный рабочий день и взять с собой все документы для оформления на работу, только для того, чтобы показать мне суть работы. Но когда я туда при
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании БСК Ринако