Брок-инвест-сервис

+7 (812) 313-80-26
Сайт: www.brokinvest.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Написать отзыв про Брок-инвест-сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Брок-инвест-сервис(31)
16:51 11.12.2023
ДМС
Питание
Комфортное рабочее место
Если планируете пойти работать в Брок то крайне не рекомендую. Сначала по прохождению испытательного срока Вам будут улыбаться в лицо, показывать что все здесь такие дружные, классные. Но пройдет немного времени и вы увидите какие там лицемерные все. Руководитель не рыба, не мясо, даже когда тебя коллектив оскорбляет при ей, ей наплевать, сидит молча даже замечание не может сделать (из за этого ушло три сотрудника всего за один год), в добавок слушает своих подчиненных. Когда уходил по соглашению сторон решили шлангами прикинуться и выписали только з/п что наработал. А то что N сумма в размере 3 окладов должна выплачиваться, это они мимо ушей пропустили. Больше в БРОК не ногой!!!!!
Василий (Сотрудник)
13:23 28.08.2022
На HH.RU компания указывает должность и оклад, на которую принимает сотрудника. Когда ты уже уволился со старого места работы и приходишь к ним объявляют, что должность у тебя будет другая и твой оклад будет состоять из 2-х частей: оклада и премии. Но при этом директор департамента персонала и Ваш руководитель будут обещать, что премию выплачивают всегда, ведь Брок - «честная компания и никого никогда не обманывает». При приеме на работу определяют одни обязанности, а требуют в 90% случаях исполнения других. При этом, даже если ты добросовестно выполняешь не свои обязанности, тебе премию не выплачивают. А зачем? Разве мы обещали? Если решили рискнуть и прийти в Брок настоятельно рекомендую все их обещания записывать на диктофон. Если понадобиться обратиться в Трудовую инспекцию, в Прокуратуру или в Суд доказательства очень пригодятся.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Казань
17:16 13.07.2022
Белая зп
Удалённость головного офиса, типа реальность происходящего преподносит стукачок, полный непрофессионализм менеджеров, текучка кадров, подбирают оставленных клиентов, сами не чешутся, полное незнание рынка, подлянки с улыбочкой, подковерные игры, отсутвие грамотного руководителя в офисе, постоянно бабский треп. В крупных ко мпаниях должны работать профессионалы !!!
Елена (Бывший сотрудник)
12:39 12.02.2021
Не обнаружила
Это ужас какой то!!! Зарплата на много ниже, чем обещали. В общежитии вообще кошмар!!!! Клопы поедом едят работников, а руководству на всё на.........НЕ ВЗДУМАЙТЕ УСТРОИТЬСЯ ТУДА НА РАБОТУ !!!!
Максим (Бывший сотрудник)
15:26 15.11.2018
Бесплатный дешевый Кофе
Если хотите потратить время, тогда идите в Брок-Инвест. Зарплата мизерная, отношение руководства к сотрудников отвратительное( отдельный кадр Соловьева, одинокая женщина с постоянно плохим настроением и комплексами) по трудовой оформляют по факту через пол года только. Текучка ужасная, все прорабатывают от месяца до трёх и уходят. Колектив отвратительный( как на подбор одни колхозники) не советую тратить время!
Вы знаете (Бывший сотрудник)
13:01 28.08.2018
В прошлом были
Чепенко развалил контору, факт. Набрал лояльных функционеров и лапшу всем вешает, что так и надо...
Александр (Сотрудник)
10:18 25.08.2018
Нету
Кладовщик и хамят
Сергей (Бывший сотрудник)
16:58 26.04.2018
была хорошая компания и был свой дух
Проработал в компании в период ее расцвета и ушел, когда сменилось руководство. генеральным директором стал г-н Арсенюк, на мой взгляд ,самый слабый менеджер отдела закупок, но видимо, самый лояльный к собственнику ЧИБу. Рост компании и интеграция ее в рынок металлоторговли закончился примерно в этот момент или чуть раньше. Основной ценностью стали регламенты, соблюдение внутренней политики и подлиз руководству. Компания из динамичной, смелой и амбициозной превратилась в посев вялых амеб, пытающихся зарегламентировать любое свое движение. Какой поп таков и приход...
Ксения
12:49 08.12.2015
Дмс
ЗП не задерживают
Есть несколько адекватных людей
Бесплатный расворимый дешевый кофе и чай
Евгений
08:59 04.11.2015
Белая зарплата. Друзья мои - стараниями отдела кадров , каждый отрицательный отзыв закрывается 2мя положительными.
Зарплата 17 тыщ. рублей. (а не 100 как обещают). Факт. - могу доказать -есть зарплатный лист!
Сейчас начнётся - бла бла, сам не работаешь. Работаю - и в другом месте получаю 75 серыми за то же за что в броке платят 17 белыми. Рад что ушёл с этого беспердела!
Александр Медведев
19:06 29.12.2014
Здравствуйте, работал в ЗАО "Мастер Металл" (ГК Брок-Инвест-Сервис), остались положительные впечатления от работы на производстве (направление МК и ГИ), хорошее отношение к работникам, положительные условия труда.
Сожалею по поводу сокращения производства.
Александр
08:52 02.12.2014
Если сам на пятой точке не сидишь, то есть возможность для развития и заработка - инициативных сотрудников замечают. Почти все руководители, в офисе, выросли с должности менеджера. Выполняют свои обещания. Интересный живой коллектив. Белая зарплата и чёткое соблюдение ТК РФ. Человеческое и корректное отношение к подчинённым. Есть вопросы по работе - помогут, но "няньчить" никого не будут, кто хочет, тот учится и растёт. Если говорить о должности менеджера, то после института отличная школа.
Излишний бюрократизм, но поработав в более крупных компаниях, понимаешь, что это был НЕ бюрократизм :-). За зарплату нужно действительно работать :-), как и везде, где нет халявных государственных ресурсов, нынешних или бывших. Карьерный рост возможен, но в первые же полгода расчитывать глупо, компания не растёт такими темпами, чтобы часто появлялись вакансии руководителей.
Евгений Черножоров
09:19 22.11.2014
Всегда можно устроиться в Брок. Текучка была и будет ещё больше. Можно быть не особо умным. Грамотных уже ПОЧТИ всех ушли (а кто будет за такую зарплату работать-то). Любят иногородних и грачей (руководство, кстати, тоже из грачей). Их можно по зарплате двинуть - деваться-то им некуда. Обещают золотые горы("90 тысяч у нас средняя зарплата" -любимая фраза госпожи Бекуновой.). Поют складно.

Ааа - я вспомнил самый главный "+" - КОФЕ И ЧАЙ БЕСПЛАТНО -упейся. Сахар к сожалению часто заканчивается(ну, да, в общем-то, сахар вреден)
Наверно половину рабочего времени маркетинга и отдела кадров заняло рисование предыдущих отзывов. Мне они очень нравятся. "Ты пришёл работать или деньги получать?!". Друзья! Я пришёл работать, чтобы прокормить семью! А не работать "за спасибо". Такой зарплаты, как тут, я не видел с 2003 года. Дружный коллектив - вы смеётесь - за клиента тут любой убьёт за дверью не раздумывая. Программа БИС - ваще шедевр! Стопченко - ГЕНИЙ, мать его. В общем, хотите быть нищим- welcome. Жалею, что отдал этой организации свои связи, время и нервы.
15:53 23.07.2014
1.Белая ЗП, платят вовремя.

2.Коллектив достаточно дружный
1. Эксплуататоры - случалось работать и по 18 часов и без выходных (не бесплатно, но все же).

2. Не профессионализм, людей назначают на должности по остаточному принципу.

3. Бекунова...

4. Жадные - за копейку удавятся.

5. По уровню бюрократии контора близка к Госструктуре.

Конотора подойдет для того, чтобы набраться опыта, если не струсишь, но перспективы задержаться там весьма туманны
Степан Луконин
19:14 26.05.2014
их нет
Алексей
22:01 06.05.2014
"Брок" - достойная и профессиональная команда, интересные люди. Если ты готов работать, то есть все шансы достичь профессионального и материального роста.

Из прочих плюсов:

От метро очень близко. Чистый, приятный офис. З/п без задержек. Обустроенное рабочее место. Хороший коллектив.
Зарплата, конечно, могла бы быть больше. Но тогда, возможно, не было бы таких условий работы.
Светик
20:52 28.04.2014
О себе: «Я являюсь сотрудником компании, когда выбирала будущего работодателя в ряду других - Коммерческий директор ЗАО «РосДилер-Электро» Алексей сказал: «Хорошая проевропейская компания, - иди, не пожалеешь». И я не пожалела, работаю более трех лет в коммерческом департаменте. А сложности есть везде, ссылаться на чужой непрофессионализм… - а судьи кто? И Если кто-то мнит себя гуру-профессионалом, то почему у него нет своего дела или почему он не является топ – менеджером. Вопрос к себе.»
Таких не знаю.
07:16 28.04.2014
Впервые сталкиваюсь с отрицательной оценкой Броков, это к ним со всех краев идут менеджеры – Евраз, Мечел, Тройка… Слышал только положительные отзывы от коллег. Компания одна из немногих на рынке металла работает полностью в «белую», ДМС, отпуска и прочий коммунизм… Знаю людей, который отработали в Броке очень длительный срок и не намерены уходить. Я все это к тому, что часть отзывов на данном форуме от «обиженных» людей. Да, не всегда работодатель может ответить на все твои запросы, ну так уходи и докажи, что можешь больше и лучше.
Таких нет!
15:12 05.11.2013
Дружный коллектив в РЕГИОНАХ.
Денси
13:49 18.07.2013
Учат товару, технике продаж, коллектив хороший
Работы много, требуют, сами не знают что. В долг продавать много нельзя, сделки все сам оформляешь, трудно.

Ушел, найти чтонибудь попроще. Пусть дураки парятся