ООО "Магазины Боско"

Отзыв сотрудника Нет имени о компании Bosco di Ciliegi

Нет имени
15:03 21.03.2020
Нет данных
Парамонова А. больная на всю голову женщина.Не умеет доносить информацию до сотрудников,как директор и руководитель полный ноль,да и в целом как человек дерьмо.Как пример ее умения руководить ,ситуация с работниками склада
Парамонова А. огласила всем ставки в 8 рублей,после того как по этим ставкам сотрудники отработали два месяца,и рассчитывали на определенную зарплату, опять та жеПарамонова А. сообщила , что о такой ставке речи не было и ставка составляет 4 руб,так как за один месяц зарплата уже была выплачена,она разницу удержала с руководителя склада и бухгалтера по з/п.А за месяц за который ещё не была уплачена з/п , просто рассчитала по ставке 4 руб.И это лишь маленький пример из всего неадеквата который она вытворяет.Два варианта либо раздвоение личности и глубокое психическое расстройство , либо просто человек дерьмо по жизни.Склоняюсь больше ко второму варианту.
Галина
2020-06-04 17:14:09
Работаю в компании больше 5 лет. Несколько раз в трудных ситуациях руководство шло навстречу. Игорь Казаков и Алёна Парамонова входили в положение и помогали. За все время работы по-моему ни разу не было задержек зарплаты, приходило столько, сколько оговорено. Трудности, которые случались во время рабочего процесса, регулировались по-человечески и с хорошим отношением в итоге. Работа дала мне отличный опыт и хороший стаж.
2020-08-13 21:45:59
Галина, зачем так нагло и цинично врать?Невозможно не замечать (даже если вы работаете на отдаленном процессе в компании) какая атмосфера царит в компании. Полностью согласен с отзывом, он еще более демократично написан. Работал в данной компании и знаю всю ее поднаготную. Все толковые ребята и девушки, которые действительно имеют профессиональные навыки - уже уволились, все кто приходят новые - уходят до окончания испытательного срока.
Задержек зарплаты действительно не было, а вот "обрезания" - были, и ставки сначала вводят, потом отменяют задним числом и штрафы налево и направо летят. Ну и апофеоз - если тебя хотят уволить а ты против - тебе оставляют окладную часть убирая так называемую премиальную, хотя при трудоустройстве тебе обещают 40-50к, а по факту оклад 20, вот вам и "хорошее и человеческое отношение"
Хрю
2021-03-06 16:51:35
Отзыв Галины однозначно сфабрикован:) Галина, как не стыдно врать, займитесь чем нибудь полезным!