ООО "Магазины Боско"
Email: info@bosco.ru
Сайт: www.bosco.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Bosco di Ciliegi

22:34 09.11.2012
Довольно узнаваемое разрекламированное имя. То что это важно как плюс при работе под сомнением.
Не всегда то, что подается вам на обед на чистой скатерти, удивительно красивое на вид приготовлено в таких же условиях. Зная кухню изнутри- есть не хочется. Во- первых заработная плата значительно ниже обещанной на собеседовании, премиальные- раз в год, если вы , конечно, не родственник, сокурсник, друг и т.п. В коллективе много непрофессиональных и просто неграмотных людей. Переработки никогда не оплачиваются. Больничные тоже с натяжкой. Начальство- откровенно быдло и хамы. Мат как само собой разумеющееся.Хотя казалось бы отдел дизайнеров, людей с тонкой душевной организацией. Художественный и рекламный крестив оставляет желать лучшего. Особенно оформление витрин магазина Bosco, часто похоже на склад с театральным реквизитом. Но это видимо не важно, главное уметь присмыкаться. За несколько лет накопилось слишком негативное восприятие. С таким коллективом компания просто будет медленно разъедать себя изнутри. Никому не рекомендую данное место работы
Илья Волков
2012-12-05 17:39:00