BORK техника

Техника Борк
8 (800)500-88-99
Email: info@bork.ru
Сайт: www.bork.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Bork(35)
Лариса (Сотрудник)
13:21 31.03.2017
В бутике продавцом-консультантом работаю. Рабочее место у меня просто классное!) Помню, когда только устроилась, то была в таком восторге) Красота, конечно) Наши бутики даже награды выигрывали за лучшее освещение. В коллективе освоилась, начальство - молодые, перспективные, дают возможность озвучить свои предложения, идеи, проявить инициативу.
я работой довольна
Александра
11:37 22.12.2015
Плюсов в "Борке", несомненно, много: оформление по ТК РФ, с отпусками, больничными и т.д., высокая з.п., удобный сменный график, молодое руководство, постоянный поток покупателей. Бутик в "Европейском", может, поэтому у нас много покупателей и нет проблем с планом продаж.
ничего такого
Ludvig
15:14 15.12.2015
Мне в Борке нравиться атмосфера, дружный коллектив и начальство, с которым можно поговорить на ты, на приземленые темы. Подружился практически со всеми, хотя человек я закрытый. Ну и для своих есть корпоративная скидка, очень уж мне нравиться техника Борк. Вот недавно купил чайник со скидкой -30%.
Премии бывают редко. Зато бывают тайники (тайные покупатели).
Малинка
10:11 24.11.2015
1) стабильная высокая з/п (оклад + процент + премии + доплаты лучшему сотруднику бутика),
2) удобное расположение в ТРЦ Мега, где есть все нужное,
3) оформление по ТК (хотя для меня это не самое важное),
4) отличный коллектив
5) соцпакет,
6) удобный для меня график работы 2/2
7) скидка на продукцию, корпоративная одежда, небольшие сувениры на Новый год и День рождения.
1) первое время утомлял шум и гул торгового центра, потом привыкла
2) план продаж как и везде завышен,
3) выездной контроль - т.е. в бутик в любой момент может приехать управляющий бутиком и смотреть, как ты общаешься с покупателями.
Юлия
14:32 10.11.2015
Работала в бутике Борк продавцом-консультантом почти что 3 года. Работа очень нравилась - непыльная, с достойной з/п, бывали корпоративные мероприятия и действительно интересное обучение, которое пригодилось не только в работе, но и в жизни. Никогда не заставляли меня таскать тяжелые коробки с техникой, выполнять функции грузчика. К сожалению, была вынуждена выйти в декрет. Сейчас на моем месте работает другая девушка и я наверное в компанию уже не попаду.
для меня нет
Таня
19:08 29.10.2015
Работа в крупной престижной компании, молодой сплоченный коллектив, корпоративные скидки и мероприятия. Зарплата выше среднерыночной. Начальство с легкостью идет на контакт при возникновении проблем и вопросов.
Маленькие продажи = маленькая зарплата. Размер вознаграждения зависит от объема выручки.
11:38 25.08.2014
люди ! расскажите кто работал в компании BORK . как там ? особенно на складе д. Румянцево . ?????
??????????????
Gh (Бывший сотрудник)
09:06 18.12.2023
Столовая
Трут отзывы
Jk (Бывший сотрудник)
09:01 18.12.2023
Столовая
Будут читать всю вашу переписку и не только, хотя вы не подписывались на это.
Возможно маршруты видят через карты.
Очень токсичные, мягко говоря, личности, с которыми лучше не иметь дела.
Vdhdj (Бывший сотрудник)
14:11 16.12.2023
Пытаются выманить из вас всю информацию по проекту, узнать нетворкинг.

Будете видеть как ваши задачи в менеджере задач коллеги из айти перевешивают друг на друга, но задачи не выполняются вообще.

Очень токсичная атмосфера, недружелюбный коллектив, много интриг, следят за сотрудниками.
Я второй сотрудник на проекте wms который убежал.
Тимур (Сотрудник)
19:57 06.12.2023
Работал пару лет. Все отлично. Руководство, коллектив. Заробатная плата.
Работа в выходные дни.
Ирина (Сотрудник)
13:16 19.08.2021
Работаю персональным консультантом в бутике. В компанию я влюбилась ещё с этапа трудоустройства. Было несколько собеседований, условия мне сразу понравились и нервно ждала , чтобы из всех кандидатов выбрали меня. Так и вышло! Работаю уже 4 месяца, прошла все тренинги и обучение в Академии BORK. Ожидания мои полностью оправдались и не жалею, что выбрала эту компанию, хоть и пришлось пройти длительный этап обучения. Очень достойная ЗП) Посещение салона красоты раз в месяц бесплатно и куча других привилегий. Коллектив отличный, все образованные и интеллигентные, отношение руководства достойное, не страшно обратиться за помощью или с каким-либо вопросом.
Не легко попасть в компанию, очень тщательный отбор.
Длительное обучение, много информации к изучению. Но это и плюс, чувствуешь себя уверенно при общении с клиентом.
Владимир (Сотрудник)
17:49 13.04.2021
Работаю в компании уже год на должности водитель высотного штабелера. В первую очередь хочется отметить условия труда, трехразовое бесплатное питание, в соц.пакет входит ДМС, униформа, склад класса А+ очень современный. Руководство строгое, но справедливое. ЗП достойная, как трудишься, так и зарабатываешь. Первый месяц было не легко, пока вливался в работу и коллектив, но пройдя тспытательный срок, доволен, что работаю именно в Борке.
Нет корпоративного транспорта от метро, хоть и находится склад в 5-7 минутах езды. В высокий сезон есть обязательные подработки (но есть и плюс в этом, достойно оплачивают доп.)
Аня (Соискатель)
Город: Воронеж
12:34 19.10.2020
отправляла анкету, после этого так и не созвонились с менеджером по персоналу, поэтому сложно оценить
долгий этап отбора, не стала проходить его весь
Кирилл (Бывший сотрудник)
22:53 18.04.2019
Проработал год в компании и с одной стороны, не хотелось уходить. В плане обязанностей и условий все устраивало. Работал на пункте выдачи на точке, где не так много клиентов. По большей части свободное время, можно читать книгу, смотреть кино, удобный график 2/2, как со сменщиком договоришься, можно хоть 7/7. Работал бы еще, если б не семейные обстоятельства.
Главный минус - это маленькая ЗП, если вы не будете продавать в месяц страховые продукты на определенную сумму. Так это будет около 23000 р, что для Питера и даже для провинции копейки. Хорошо было до мая 2018-ого, как придумали новую мотивацию. Раньше ЗП были около 35-40 тыс. Люди по 5-8 лет работали, а сейчас текучка началась. Набирают студентов, которые начинают много косячить. А продавать страховки получается только у особо говорливых и лютых продажников, к коим большинство не приичислишь