ООО "Блок СПБ Северо-Запад"
+7 (812) 309-92-10
Сайт: blokspb.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Блок СПБ

Екатерина
11:11 19.10.2020
Не могла не написать отзыв о работе в компании - работаю год и докладываю ТЕКУЩУЮ ОБСТАНОВКУ: 1. Коллектив невероятный! Все ребята открытые, отзывчивые. 2. ВСЮ ЗАРПЛАТУ ВЫПЛАЧИВАЮТ ВОВРЕМЯ И В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ. Я работаю и с кадровыми вопросами, нет ни одного человека за год, с кем расстались плохо. 3. Многие пишут про офис - есть некоторые моменты , но это проблема самого здания, в котором находится офис, вкладывается много средств, чтобы улучшить рабочую обстановку, есть кондиционеры, обогреватели, врезались дополнительные окна, покупались рециркуляторы воздуха, вот у вас в офисе стоят аппараты по дезинфекции воздушного потока, которые стоят немалых денег ? 4. ОЧЕНЬ КЛЕВЫЕ КОРПОРАТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ , компания организовывает и полностью оплачивает поездки на сноубордах в охта парке , с загородным домом и барбекю, экстрим рафтинги в Лосево с ухой и гитарой у костра, почему нет здесь таких комментариев, ребят ?! В летний период покупаются фрукты, в этом году, почти каждый день это было, почему ни слова об этом ? Сотрудникам даже покупаются витамины в межсезонье. 5. Весь офисный персонал укомплектован и текучка кадров незначительная совершенно, процент смены линейного персонала в норме, вакансии водителей висят ? - компания развивается и может позволить даже в период пандемии расширять автопарк, не это ли показатель стабильности? 1000 компаний просто выкинули людей на улицу без зарплат и гарантий в сложный для всех период, а мы в этот момент обустраивали новый офис и открывали новые рабочие места. 6. Много комментариев про Боева В.В., вы реально полагаете, что собственник развивающейся компании должен быть мягким, прогибающимся человеком ? Строгость, дисциплина, отстаивание своих интересов и интересов компании, это те качества , которыми должен обладать любой, кто хочет достигнуть УСПЕХА. Собственники компаний, люди немного другого склада ума, они неординарны от природы. Не все могут понять это, нужно уходить в развитие, а не в негатив. Работа и труд - все перетрут.
Коллега
2020-11-19 14:30:58
Поддерживаю
2020-11-19 18:50:00
Боев, ты не задолбался сам себе отзывы писать?)) Ну который год уже, все строчишь-строчишь.

Люди, читайте негативные отзывы об этой компании, там вся правда.
сотрудник
2020-11-23 16:34:14
Хочу по зарплате несколько комментариев дать, это все таки важно. Все всегда выплачивается в срок, если дата выплат выпадает на выходные, то всегда деньги начисляются раньше. Никогда не было дробления зарплаты, вот в этом месяце дам 5 тыс тебе дружок, в следующем остальное -такое точно не здесь. Все четко и выплачивается в полном размере! По-моему только один раз была задержка на один день. Нет скрытых систем штрафов, соответственно эффекта неожиданности в день зп тоже, так как ты всегда знаешь сколько ты получишь. Я не помню, чтобы у кого-то в коллективе были проблемы с выдачей зп.
2020-12-13 18:54:32
Выдумщики на минималках...