ООО "Блок СПБ Северо-Запад"
+7 (812) 309-92-10
Сайт: blokspb.ru

Отзыв сотрудника александр о компании Блок СПБ

александр
09:28 15.04.2020
Считаю, что от работы нужно получать удовольствие. В БлокСпб получаю все то, что когда либо хотел, хорошая зп, адекватностью и пониманием руководства доволен.
Как по мне все прилично, нет ничего такого, что заставило бы меня написать заявление на увольнение
2020-05-18 15:24:39
Доволен ты сам собой, Боев!
Заказываешь по сто рубликов отзывы, чтобы тебе тут дифирамбы пели, смешно!
Не верьте этим льстивым отзывам! Просто посмотрите, у какого нормально работодателя будет СТОЛЬКО отзывов?? У нормального их как правило вообще нет, потому что все ровно и люди просто работают. А в БЛОК СПБ вас будут унижать за черную зп, отштрафуют еще потом... почитайте отзывы все, об этом подробно написано ниже
Гавриил
2020-05-20 13:07:39
Соглашусь с Александром
Но не понимаю одного....Аноним что тебе все покоя не дает?? Если был негативный опыт сто лет назад, пора бы уже триста раз забыть, простить и как говорится отпустить. уверен, что в в компании всегда с каждым сотрудником прощаются по честному и с любовью, а ты все насытиться не можешь и продолжаешь выдумывать басни, ну видать в душе пустота, жизнь скучна и дел важных нет. Сомневаюсь что такие люди вообще работали когда либо в компании....
работал здесь несколько лет. наблюдаю за своей бывшей компании и сказать что я в легком шоке, наверно это ничего не сказать...Обиженные на весь мир соискатели, а еще лучше анонимы строчат отзывы жалуясь на бред сивой кобылы, которого и в помине в компании никогда не было, без конкретики, якобы неоплачиваемые дни, задержки и хаос, ребят хорошо, что вы и не работаете, иначе с такими компания точно бы загнулась. какой адекватный человек будет делать выводы после одного стажировочного дня, еще лучше после собеседования? Улыбают такие отзывы высосанные из пальца, что бы меньше звезд поставить. По типу добираться далеко, мусорка возле стола далеко стоит, фирменные ручки и ежедневники не того цвета и приэтом 1 звезда… Где объективные и честные негативные отзывы? а их нет так же как и значительных косяков внутри компании. глупость после неудачного собеседования, на которое вас не взяли потому что вы не дотягиваете потом бежать строчить отзывы, потому что такие кандидаты только это и умееют. При дальнейшем поиске себе рабочего места в компаниях подходите хотя бы к коллегам внутри офиса узнавайте обстановку, хотя бы правду услышите, а не будете придумывать сказки.....
Всем добра
2020-05-26 19:53:20
Гавриил? Боев, перелогинься))) просто очень многих сотрудников ты кинул с зарплатой, посадил на штрафы и всячески третировал, пока люди работали - и они об этом написали кучу отзывов на всех сайтах, так что достаточно материалов почитать. Архивы вакансий покажут, какая у тебя большая текучка - любому! Да и соискателям досталось - и хамил им, и ждать заставлял-мариновал - тоже куча жалоб. Уже не одно юрлицо сменил, и это новое, Транс Трейд, тоже потом будешь банкротить наверное. Помойка далеко стоит? Да весь офис - помойка в стеклянной колбе в здании обветшалой торгухи, пропахшей курицей гриль. А добираться не просто далеко, даже если на своей тачке ездишь - все пробки обстоишь и все ямы соберешь. И да, компании которые кидают людей будут конечно же процветать )))

Так что не надо ля-ля, можешь что угодно писать про нас всех, но люди не дураки, прочтут и сделают выводы. Недаром ты специально секретарш нанимаешь уже который год, чтобы они ходили по этим сайтам и пытались тебя обелить. А начать Вова, надо с себя было. Со своего поведения.

Люди! Если кто решит проверить и пойдет на собеседование в эту шарагу - вы сразу спросите его про зарплату, белая ли, про официальное оформление по трудовой книжке, которое на деле не сразу. Спросите, за чей счет машину надо будет латать, если пойдете водилой. Про график спросите обязательно, про камеры в офисе, про оплачивается ли отпуск спросите, больничный. И на лицо смотрите внимательно, как глазки будут бегать.