Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Блок СПБ Северо-Запад"
Телефоны:
+7 (812) 309-92-10
Сайт: blokspb.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Дарья о компании Блок СПБ

Дарья
11:30 29.03.2020
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Работаю в этой компании меньше месяца, но за это время успела познакомится и так скажем, "влиться" в коллектив, и в работу. Сама работа, обстановка в целом мне нравится. Коллеги все разные, каждый занимается своей работой, но меня, как нового человека приняли хорошо и приветливо. Руководство, в лице директора, отличное. Да, требовательное, но какой управленец не хочет видеть результаты своих сотрудников. От этого и карьерный, и профессиональный рост персонала компании на лицо. При поиске работы я была заиниересована в развитии себя, как человека и как специалиста. На данном этапе эта компания полностью осуществляет и воплощает в жизнь мои пожелания.
Отрицательные стороны
Придираться можно к любой компании, выискивая самые скрытые нюансы, преукрашая. Главное, чтобы они были невесомыми и не мешали работать.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2020-05-18 15:26:24
опроверг(-ла) отзыв
Не верьте этим льстивым отзывам! Просто посмотрите, у какого нормально работодателя будет СТОЛЬКО отзывов?? У нормального их как правило вообще нет, потому что все ровно и люди просто работают. А в БЛОК СПБ вас будут унижать за черную зп, отштрафуют еще потом... почитайте отзывы все, об этом подробно написано ниже
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании