ООО "Блок СПБ Северо-Запад"
+7 (812) 309-92-10
Сайт: blokspb.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Блок СПБ

Александр
10:00 29.01.2020
Хочу и я вам от лица водителя рассказать о том, как всё есть на самом деле в данной компании. Я пришел устраиваться в компанию в 2017 году, за три года могу сказать, что компания выросла в несколько раз на моих же глазах. К сегодняшнему дню уже работает большое количество сотрудников, благодаря которым то и как раз обеспечивается быстрая доставка всех стройматериалов! Радость клиентов ведь так же зависит и от нас, по этому нашему отделу важно работать слаженно и набирать честных водителей, а не халтурщиков. Плюс компания обновила свой парк автомобилей, (фото прикрепил, можете посмотреть), которые во время обслуживаются нашими механиками и вслучае ремонта, предоставляется замена, что бы не было простоя. Не знаю у кого там старые развалюхи, которые они сами и чинят)))
Удобный график работы с хорошей зарплатой, !хочу отметить! переработанные часы всегда оплачиваются. И никто не подорвет тебя в твой выходной и не попросит выйти, если хочешь дополнительно поработать, это только приветствуется.
По зп никогда не возникало вопросов, всё честно и справедливо. Однажды штрафанули, из за опоздания, но это моя вина и глупо было надеяться, что сойдет с рук. Если вы порядочны, а не ищите способы обмануть в очередной раз сливая бензин, выполняете свою работу качественно и в срок, цените свое и время клиентов, то и к вам вопросов не будет, а только уважение!
Строго относятся к опазданиям
Павел
2020-02-09 20:44:23
Полностью согласен с выше сказанным , к зп вопросов нет, и к компании тоже ,все слаженно !
Гость
2020-03-03 17:33:24
Ни один водитель так ладно не пишет, опять писака в штате у них
Пек
2020-06-03 13:31:27
Ложь чистой воды-какой , простите,бензин ??сливает водитель,который работает на новой технике,причем грузовой???по манере излагать мысли очень похоже на юную особу..