Бизнес Решение

Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Бизнес Решение
Отзывы сотрудников о работодателе Бизнес Решение(14)
Станислав (Сотрудник)
16:57 15.11.2019
Основым преимуществом компании считаю сильную команду. Все сотрудники подобраны с умом. Работая в компании, постоянно повышаю свои профессиональные качества и умения. Есть чему поучиться как у более опытных коллег так и у руководителей. Зарабатывать здесь довольно просто. Главное не лениться. Работаю уже год и моя зарпата только растет.
Алексей (Бывший сотрудник)
23:54 14.11.2019
Здоровая рабочая и дружная атмосфера. По сей день общаюсь с многими бывшими коллегами. Очень понравился подход руководителя в обучении своих сотрудников. Большие и интересные планы по развитию компании. Возможность заработать здесь реально есть, нет потолка абсолютно. Все зависит от вашей мотивации.
Не выявил.
23:12 13.11.2019
Очень перспективная компания! Классно было работать в таком коллективе, который всегда поддержит, в команде единомышленников. Мне очень понравились ценности этой компании. Руководитель заинтересован в росте сотрудников, прилагая к этому огромные усилия и ресурсы. Редко кому удаётся получать удовольствие от своей работы, здесь мне удалось это испытать и проявить все свои навыки на все 100%
Единственный минус, на мой взгляд, первые 6 месяцев трудоустройство по ГПХ. Потом уже официально, по ТК РФ. В остальном недостатков не выявила.
Екатерина (Бывший сотрудник)
20:03 13.11.2019
Компания предоставляет очень большие возможности для личного роста
Очень дружелюбный коллектив и комфортные рабочие условия
Внимательный руководитель, который заботится о своих сотрудниках и о компании. Все время внедряются новые технологии, которые помогают сотрудникам быть эффективнее и меньше тратить времени на сложные вещи.
На первых этапах присутствует качественное обучение и введение в должность
В работе отсутствует рутина, ты все время чем-то занят, появляются новые задания, новые технологии и новые вызовы, которые очень интересно решать.
В данной компании столкнулась с колоссальной заботой о сотруднике.
Да и все сотрудники очень увлечены своей работой и действительно заинтересованы в результате, Поэтому ты сам стремишься не отставать
не обнаружила. очень была рада работать в данной компании и получила большой профессиональный опыт. Рекомендую ее, если вы не любите просто сидеть на месте и готовы действовать
Аист (Соискатель)
17:43 31.10.2019
Не нашёл.
Я опишу краткими предложениями, т.к. не заслуживает внимания сей манер бизнеса.
Самый важный недостаток - предлагают работать 1 испытательную неделю без оплаты труда. Это не соответствует букве закона. Это уход от налогов. О МРОТе ребята не слышали.
Групповое собеседование.
Ну собственно всё!
Помните - Работа без оплаты, - это не законно, это моветон.
12:53 22.10.2019
Отношение руководства к сотрудникам
Супер коллектив
Новые знакомства с собственниками бизнеса и расширение круга знакомых
Вообще работа очень классная и позволяет открыть себя с новой стороны, пока общаешься с клиентами, а это собственники бизнеса или те кто хочет приобрести готовый проект, начинаешь ощущать себя более уверенным и коммуникабельным. Огромный плюс, что не сидишь целыми днями в офисе, а часто проводишь время на встречах и от этого растёт больший интерес. Руководство и коллеги всегда подскажут и помогут в любой ситуации. Я получил огромное удовольствие от работы и хороший опыт в Бизнес Решении.
Есть один недостаток, не получиться отсидеться за оклад, необходимо работать и довольно интенсивно. Если ты лентяй, то лучше продавцом консультантом, а тут работают те кому интересно быть в постоянном движении и развитии.
Ян (Соискатель)
18:58 19.09.2019
- Супер-лояльный руководитель;
- Приятная рабочая атмосфера;
- Классный коллектив;
- Обучение и поддержка от руководства и коллег;
Резюме для меня это компания мечты, которая само собой требует соответствующее уровня личных компетенций. Рекомендую!
- Высокий уровень личных компетенций
Андрей (Бывший сотрудник)
21:15 12.07.2019
Очень большая зона роста. Куча новой информации и солидные знакомства.
На момент когда я работал, было прям много работы и я физически уставал. Но это наверно даже не недостаток, кому то это даже понравится
Константин (Бывший сотрудник)
13:27 31.10.2019
Довелось побывать в компании в качестве сотрудника. Работа очень интересная, за столь небольшой промежуток времени получил знаний и опыта больше, чем за всю свою жизнь! Нет рутины, все достаточно разнообразно. Негативные клиенты не встречались. Сделки проходят на одном дыхании, здесь уже многое зависит от вас.
В целом, если готовы расти и динамично развиваться - не упускайте шанс поработать в этой компании. Отдельная благодарность руководителю Магомеду - лично обучает и выступает наставником для каждого сотрудника!
Не выявлено.
Олег Фролов (Соискатель)
07:07 14.10.2019
Прошёл 2 этапа собеседования в компанию, впечатлён и атмосферой в коллективе и адекватной системой мотивации и вообще (продуктом компании). Продажи готового бизнеса - это интересно! Предусмотрено обучение, очень внимательно относятся к сотрудникам и это подкупает. Жду решения и хочу сюда попасть!
Не обнаружил
Наталья (Бывший сотрудник)
00:12 11.10.2019
Рядом с метро, хороший БЦ
Работодателю пофиг на ваше обращение, первый раз при устройстве на работу не посмотрели даже доеументы, не говоря уже о трудовой. Испытательный срок неделя-уже странно. На третий день после того как я даключила договор-сказали что я им не подхожу. Звонила со своего телефона (не оплатили), транспортные расходы так же не оплатили. Молчу уже о компинсации в 3 дня. Разводняк. Все время говорят о честности, а сами так нагло обманывают людей. Положительные отзывы все сфабрикованы.
Ольга (Бывший сотрудник)
23:59 10.10.2019
Красиво рассказывают сказки
Вы работаете, заключаете договора, а потом вам говорят вы нам не подходите, а звонки в первую неделю вы совершаете со своего телефона и на транспорте вы передвигаетесь тоже за свой счёт. Конвейер для лохов!
07:50 01.10.2019
Очень дружественный коллектив в компании. Очень нравится атмосфера, вся компания находится в движении. Первые дни каждый сотрудник компании пытается помочь, подсказать и поддержать - это здорово!
Я в данный момент работаю и планирую расти по карьерной лестнице.
Не всегда хорошая телефонная связь в бизнес-центре, в остальном не придраться, отличная компания!