Бизнес Решение

Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Бизнес Решение
Отзывы сотрудников о работодателе Бизнес Решение(46)
Елена Исаева (Бывший сотрудник)
20:20 27.12.2023
Мне посчастливилось поработать в компании Бизнес Решение.
Это одна из немногих компаний на рынке, которая может похвастаться честной блестящей репутацией. Компания и всё её сотрудники работают честно и прозрачно. Лидер компании прекрасный человек, который готов вкладывать в своих людей и душу и финансы. Прекрасный коллектив в котором можно раствориться.)) А самое главное в компании большие перспективы.
Для меня так же было важно, что компания супер прогрессивная и технологичная. Шикарный офис, с очень воодушевляющими видами. В общем, работать в компании можно в удовольствие и зарабатывать при этом хорошие деньги.
В компанию несколько этапов отбора, благодаря чему в команду попадают только лучшие из лучших. Команда мечтв☺
За время своей работы не нашла)
Вячеслав (Сотрудник)
14:24 22.11.2022
Очень крутая команда.
Работают только позитивные и нацеленные на результат люди.
Легкая CРМ - легко и понятно. Я с первого дня понял все.
Руководитель всегда поможет в любой ситуации - начиная от диалога с клиентом, заканчивая правильным настроем.
Настолько сплоченной команды я не видел. С первого дня - все рассказали, все объяснили. Постоянно поддерживают в работе !!!
Работа для целеустремленных. Здесь помогут реализовать Ваши цели !!! Весь коллектив до последнего помогает тебе закрыть сделку.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
15:54 31.08.2022
Работал менеджером по продажам. Отличное место как для начинающего специалиста, так и для опытного продажника. Адекватное руководство, готовое всегда прийти на помощь. Отличные условия для адаптации, прозрачная система мотивации, хороший оклад (не каждая организация может такой предложить, тем более на удалёнке), официальное оформление, что тоже для многих не маловажно, график - вообще песня, работать с 12 до 19 настоящее удовольствие. Работодателя рекомендую.
Критичных нет, а мелочи всегда и везде можно найти
Люций (Бывший сотрудник)
08:15 17.08.2022
Очень качественно строят из себя х*й пойми что
Ни о каком оформлении по ТК и речи быть не может, чем компания активно пользуется. Кинуть тебя на деньги для них, дело просто и как два пальца об асфальт. Что со мной и случилось. Долгое время думал ничего не писать, но потом вспомнил, сколько потратил на этих подонков времени и здоровья, что все-таки решился.
Александр (Сотрудник)
22:49 27.07.2022
Прекрасная компания.
Начинается все с грамотно организованных собеседований.
После прохождения максимально комфортная программа адаптации, дадут все инструменты для выполнения работы и объяснят, как что работает.
Постоянная обратная связь, что способствует росту профессионализма.
Технологически все на высшем уровне, crm и другие фичи - сказка.
Это вам не в ворде всю работу вести.
Дружелюбный коллектив, руководство, которое слышит и относится как к партнеру. а не подневольному.

Если резюмировать: коллектив и компания - лучшие, среди тех что есть на рынке) , сама работа крайне интересная, но имеет свою специфику, не каждый вытянет. Но если есть амбиции - рекомендую.
Отсутствуют
Яна (Соискатель)
15:46 10.07.2022
Была на собеседовании в компании Бизнес Решение. Очень доброжелательная атмосфера, уютный офис, молодой коллектив. Работа очень интересная, творческая, точно не будет скучно. А самое главное можно хорошо зарабатывать! Руководитель рассказал о своём опыте становления в данной компании - от лучшего брокера до руководителя отдела! Стало понятно, что здесь можно расти, причём за короткие сроки. Очень жду от них положительного решения, чтобы выйти на стажировку!
Марк (Бывший сотрудник)
14:55 17.05.2022
Придя в компанию Бизнес Решение, я был приятно шокирован, тёплым отношением к сотрудникам и сплочённым коллективом. Честно сказать я показывал не лучшие результаты, так как опыта особых не было в продажах. И на моё удивление мною занималась вся команда, каждый вкладывал в моё развитие, руководитель и генеральный директор уделял на меня 9 часов в неделю на обучение, очень многое дали в развитии мне, за что я им и благодарен. Ещё не мало важный фактор, почему я пишу этот отзыв, то что Компания продаёт только хорошие, прибыльные бизнесы в отличии от конкурентов! К сожалению по семейным обстоятельствам мне пришлось уехать в свой родной город.
Отзыв пишу по своему желанию от всей души. Вот мой номер 9200550001 можете звонить если кто не верит, что бывший сотрудник может писать положительный отзыв)
нету
Сергей (Бывший сотрудник)
23:45 18.04.2022
Отличный коллектив, командный дух и взаимовыручка! Сложно представить работу, на которую идешь с удовольствием! Тут работаешь не на «дядю», а на себя! Отличное место для реализации себя и достижения независимости! Руководство ставит на 1 место интересы сотрудников, а это значит, что созданы все условия для комфортного заработка!!!
Мало часов в сутках)
Алиса (Соискатель)
10:11 02.02.2022
Молодой коллектив
Алена (Бывший сотрудник)
16:53 16.12.2021
Очень хорошая компания, максимально налажена система работы , в программах все фиксируется , разговоры записываются. При желании можно узнать историю по клиенту в любой момент. Коллектив потрясающий , хорошо приняли , всегда помогали и поддерживали. Руководство тоже на уровне , понимающе ко всему относятся , всегда помогают. Достойная оплата труда.
Частые разъезды, доя меня оказалось это сложно. 50% работа в офисе , 50% в полях. Нужно быть к этому готовым
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:04 27.10.2021
Работал в компании с апреля 2019 года, работой остался полностью доволен. Чистая, экологичная компания с правильными ценностями и позиционированием себя на рынке. Компания и вправду лидер на рынке и профи в своём деле! Приобрёл колоссальный опыт как в продажах так и в личном развитии! Особенно благодарен команде, все коллеги отзывчивые профи своего дела да и в целом хорошие ребята! Всем сильно благодарен! Впечатления остались самые лучшие!! Очень жаль что мне приходится уходить из компании по личным делам! Всем друзьям и знакомым всегда рекомендовал и буду рекомендовать работу в данной компании!!!
Петр (Сотрудник)
22:12 12.08.2021
Выбирал себе место в продажах с высокими чеками, не знал об этой сфере, прошёл все этапы собеседования и уже во втором месяце вышел на хорошую зарплату.
Плюсы:
Высокая зарплата
Интеллектуальное развитие
Широкое поле для креатива в работе
Открытость к диалогу всех сотрудников
Поддержка друг-друга
Всем хватает клиентов, отсюда отсутствие склоков и зависти
Нет установленного скрипта-у каждого вырабатывается свой стиль

И главное нет отношения как к рабам из которых нужно высосать все силы, а это часто встречается в продажах. Даже час на спорт выделяется)

В общем сильным продажникам тут полное раздолье!
А просто сильные и инициативы люди здесь всему научатся и закалятся.
Это поле больше как некое предостережение для соискателей:
Требовательное руководство
Контроль выполнения регламентов

Это то что может быть не привычным, но никак не каким-то ключевым недостатком)
Валерий (Соискатель)
08:13 11.08.2021
Находясь в поисках работы был во многих компаниях на собеседовании. В итоге решил приехать посмотреть как все устроено. Сразу было отличие от других компаний как работает коллектив, ребята дружелюбные, приветливые и видно, что занимаются тем, что им нравится. Во время собеседования все подробно рассказали, очень интересная сфера. В итоге мне позвонили и сказали, что я прошел собеседование и могу выходить на обучение. И самое главное нет принуждения к вакцинации, все на добровольной основе, это было для меня не маловажным фактором.
Юлия (Сотрудник)
22:07 10.08.2021
Отсутствуют.
Антон (Бывший сотрудник)
16:04 21.07.2021
Работа
Предлагают написать благой отзыв о компании на данном ресурсе новым сотрудникам. На этом уже понятно всё.
Станислав (Соискатель)
17:03 15.07.2020
Я менеджер с большим опытом работы в разных сферах деятельности, есть с чем сравнивать с моим опытом как говориться. Прошёл собеседование, чувствуется отличная атмосфера, Хороший коллектив, недалеко от метро, интересный продукт компании, с которым действительно интересно работать, возможность влиять на свой доход без потолка, на собеседование все предельно чётко и понятно, компания мечты одним словом, надеюсь стать частью команды в "ГК Бизнес решения"
Артём (Бывший сотрудник)
18:16 04.05.2020
Проработав в компании Бизнес Решение, могу сказать что это та компания где создана здоровая рабочая атмосфера и что немало важно человеческие отношения. Компания в которой реально помогают много зарабатывать, благодаря сильной поддержки руководителей компании, да и всей команды в целом. Уволился из компании по личным причинам, поговорив при этом с руководством компании, они поняли мою позицию и пожелали успехов. Могу смело советовать идти в эту компанию всем кто настроен профессионально расти и работать продуктивно, а команда компании позаботится о том что бы вы хорошо зарабатывали.
Снежана (Сотрудник)
14:35 14.01.2020
В компании "Бизнес Решение" работаю 4-ый месяц, всё очень нравится! Сама деятельность не простая, требует высокой вовлеченности, много внимания и сил. Работая каждый день, получаешь колоссальный опыт от ежедневного общения с предпринимателями, инвесторами, чиновниками, общаться очень интересно. В компании я получила сплоченный дружный коллектив, все открытые ребята, которые всегда с радостью подскажут и помогут. Руководителям вообще отдельное спасибо, всегда с огромным вниманием и пониманием дадут заряд энергии и направят в нужное направление. Все мы на работе проводим большую часть своего времени и главное, что дала мне компания - это жизнь во всех её красках. Компания удивляет своим темпом роста, не переставая, совершенствуется и улучшается. Лучшая брокерская компания Бизнес Решение!!
Александр (Бывший сотрудник)
13:44 12.12.2019
Относительно небольшой оклад.
Дмитрий (Сотрудник)
22:17 11.12.2019
Когда пришел в компанию меньше уделялось внимания обучению, поэтому результата получилось достичь не так быстро как хотелось бы, но сейчас все по другому сейчас я смотрю на новенького в нашей семье и отчасти завидую ему, потому что когда я пришел не было тех инструментов которые есть сейчас и отлаженная система наставничества и благодаря этому результат достигается быстрее, все меняется, компания развивается, может это я ворчу мол "вот в мое время такого не было!" Но придя работать сейчас с такой поддержкой достиг бы результата в два раза быстрее