Бизнес Решение

Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Бизнес Решение
Отзывы сотрудников о работодателе Бизнес Решение(46)
Станислав (Сотрудник)
16:57 15.11.2019
Основым преимуществом компании считаю сильную команду. Все сотрудники подобраны с умом. Работая в компании, постоянно повышаю свои профессиональные качества и умения. Есть чему поучиться как у более опытных коллег так и у руководителей. Зарабатывать здесь довольно просто. Главное не лениться. Работаю уже год и моя зарпата только растет.
Алексей (Бывший сотрудник)
23:54 14.11.2019
Здоровая рабочая и дружная атмосфера. По сей день общаюсь с многими бывшими коллегами. Очень понравился подход руководителя в обучении своих сотрудников. Большие и интересные планы по развитию компании. Возможность заработать здесь реально есть, нет потолка абсолютно. Все зависит от вашей мотивации.
Не выявил.
Елена (Бывший сотрудник)
23:12 13.11.2019
Очень перспективная компания! Классно было работать в таком коллективе, который всегда поддержит, в команде единомышленников. Мне очень понравились ценности этой компании. Руководитель заинтересован в росте сотрудников, прилагая к этому огромные усилия и ресурсы. Редко кому удаётся получать удовольствие от своей работы, здесь мне удалось это испытать и проявить все свои навыки на все 100%
Единственный минус, на мой взгляд, первые 6 месяцев трудоустройство по ГПХ. Потом уже официально, по ТК РФ. В остальном недостатков не выявила.
Екатерина (Бывший сотрудник)
20:03 13.11.2019
Компания предоставляет очень большие возможности для личного роста
Очень дружелюбный коллектив и комфортные рабочие условия
Внимательный руководитель, который заботится о своих сотрудниках и о компании. Все время внедряются новые технологии, которые помогают сотрудникам быть эффективнее и меньше тратить времени на сложные вещи.
На первых этапах присутствует качественное обучение и введение в должность
В работе отсутствует рутина, ты все время чем-то занят, появляются новые задания, новые технологии и новые вызовы, которые очень интересно решать.
В данной компании столкнулась с колоссальной заботой о сотруднике.
Да и все сотрудники очень увлечены своей работой и действительно заинтересованы в результате, Поэтому ты сам стремишься не отставать
не обнаружила. очень была рада работать в данной компании и получила большой профессиональный опыт. Рекомендую ее, если вы не любите просто сидеть на месте и готовы действовать
Аист (Соискатель)
17:43 31.10.2019
Не нашёл.
Я опишу краткими предложениями, т.к. не заслуживает внимания сей манер бизнеса.
Самый важный недостаток - предлагают работать 1 испытательную неделю без оплаты труда. Это не соответствует букве закона. Это уход от налогов. О МРОТе ребята не слышали.
Групповое собеседование.
Ну собственно всё!
Помните - Работа без оплаты, - это не законно, это моветон.
Александр (Сотрудник)
12:53 22.10.2019
Отношение руководства к сотрудникам
Супер коллектив
Новые знакомства с собственниками бизнеса и расширение круга знакомых
Вообще работа очень классная и позволяет открыть себя с новой стороны, пока общаешься с клиентами, а это собственники бизнеса или те кто хочет приобрести готовый проект, начинаешь ощущать себя более уверенным и коммуникабельным. Огромный плюс, что не сидишь целыми днями в офисе, а часто проводишь время на встречах и от этого растёт больший интерес. Руководство и коллеги всегда подскажут и помогут в любой ситуации. Я получил огромное удовольствие от работы и хороший опыт в Бизнес Решении.
Есть один недостаток, не получиться отсидеться за оклад, необходимо работать и довольно интенсивно. Если ты лентяй, то лучше продавцом консультантом, а тут работают те кому интересно быть в постоянном движении и развитии.
Ян (Соискатель)
13:46 22.09.2019
Лояльность руководства
Личностный и профессиональный рост
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Павел (Бывший сотрудник)
18:58 19.09.2019
- Супер-лояльный руководитель;
- Приятная рабочая атмосфера;
- Классный коллектив;
- Обучение и поддержка от руководства и коллег;
Резюме для меня это компания мечты, которая само собой требует соответствующее уровня личных компетенций. Рекомендую!
- Высокий уровень личных компетенций
Андрей (Бывший сотрудник)
21:15 12.07.2019
Очень большая зона роста. Куча новой информации и солидные знакомства.
На момент когда я работал, было прям много работы и я физически уставал. Но это наверно даже не недостаток, кому то это даже понравится
Олег (Бывший сотрудник)
18:24 19.03.2024
Единственный недостаток и он связан, только со мной, я живу далеко от Москвы, что и повлияло на мой уход из компании.
Михаил (Бывший сотрудник)
18:40 07.10.2022
Полностью налажены и автоматизированы все бизнес-процессы! Лояльное и понимающее руководство! Есть все условия для развития и карьерного роста! Уникальная тщательно продуманная система одоптации для новых сотрудников!
Отдельно хочу отметить коллектив и атмосферу внутри офиса, все на позитив и взаимопомощи!
Никто не безупречен и всегда есть к чему стремится
Инна (Бывший сотрудник)
Город: Долгопрудный
17:27 18.08.2022
Хорошая компания, дружный коллектив! есть все шансы зарабатывать больше 300 тысяч рублей в месяц, мне удалось пройти месяц обучения, но остаться в компании я не смогла по причине семейных отношений и переезда в Подмосковье . При первой возможности обязательно постараюсь вернуться к вам! спасибо что столько вложили в меня сил, средств и нервов!
Денис (Сотрудник)
16:43 22.10.2021
Простая, интересная работа. Я работаю не так давно, но уверенно могу сказать, Бизнес Решение - это классная компания, раннее я нигде столько не зарабатывал, к каждому сотруднику индивидуальный подход.
Здесь будет сложно тем, кто слаб духом)
23:32 11.08.2021
Обращаюсь ко всем соискателям, кто хочет пойти туда на собеседование, они заставляют своих сотрудников писать положительные отзывы о компании, они на один отрицательный отзыв пишут два положительных чтоб рейтинг ближе к 5 держался, а по факту одна ложь! Не советую данную организацию.
23:31 11.08.2021
23:31 11.08.2021
Воадимир (Сотрудник)
22:33 04.08.2021
Начнем с того что их вакансия постоянно висит на сайте ХХ, по видимому люди там не задерживаются, согласитесь если работа была высокооплачиваемая, там бы точно постоянной текучки не было бы, начальник по подбору персонала Андрей видно что рассказывает сказки как быстро и хорошо продается бизнес, и еще смешно что они подбирают людей на конкурсной основе, а те отзывы которые написаны на сайте, это сами же менеджеры написали.
Не рекомендую данную организацию.
Павел (Бывший сотрудник)
00:51 19.03.2021
Очень тёплый коллектив который принимает тебя таким какой ты есть и учитывая предыдущий опыт работы в других сферах делает все возможное для того что бы на начальном этапе не отставать от темпа и роста компании. Когда сидишь и сконцентрировано работаешь и твои коллеги закрывают большое кол-во сделок получают зарплату 300-700 тыс, хочешь не хочешь будешь любить это место. Выразить сколько тёплых слов я испытаю попрощавшись с компанией в одном тексте не получится, устанете читать! Бизнес Решение-сила.
1)Нужно каждый день доказывать что ты лучший что ты достоен и не сбавлять обороты
2)Нужно работать, сидеть греть кресло не получиться, если есть такая задача то не сюда.

Со временем на вопрос в чем сила брат?
Будете непроизвольно отвечать в компании Бизнес Решение
Александра (Сотрудник)
16:29 24.01.2020
Начав свою карьеру в этой компании, я не имела до этого опыта работы бизнес-брокером и не понимала как это работает и чем мне все-таки предстоит заниматься. Но, как оказалось , здесь очень организованный и системный рабочий процесс, который помог мне сразу включиться в рабочий ритм. У меня есть план по которому я выстраиваю свой день, что позволяет мне ориентироваться на отличный результат и я вижу насколько полезна своими действиями для компании.
не обнаружила
Владимир (Сотрудник)
16:27 24.01.2020
Работаю в компании уже 3-й месяц. Очень интересная сфера, работать увлекательно. Постоянно знакомишься с новыми людьми, из разных сфер. Как с собственниками бизнеса, так и покупателями, с некоторыми даже возникают дружеские отношения. Все из разных слоев населения, от топ менеджеров до крупных бизнесменов. Работаю в удовольствие, нет рутины, каждый день что-то интересное узнаю для себя. Думая, я здесь надолго)