Отзыв сотрудника Юлия о компании Бизнес Решение

Юлия
22:07 10.08.2021
Работаю в компании "Бизнес Решение" юристом. Главное, что мне нравится в работе - это атмосфера в коллективе. В компании поддерживается дух солидарности, взаимопомощи, лояльности. Все придерживаются этических принципов, стараются проявлять эмпатию друг к другу и помогать. При этом нет "сектантства", с которым я, бывало, сталкивалась на предыдущих работах, когда надо каждый день орать "мы команда". Руководство добросовестное, меня не обманывали с обещаниями, и я не видела, чтобы обманывали других. Кроме меня все остальные сотрудники работают менеджерами, у них другая финансовая мотивация, но я знаю, что активные, энергичные и настроенные позитивно люди в компании задерживаются и получают хорошие деньги. Бывает, что новые сотрудники не задерживаются, но это становится понятно очень быстро и их никто не "маринует", не держит в неведении, а просто доброжелательно прощаются. В принципе, из того, что я увидела, я считаю, что активному и умному человеку стоит себя попробовать проявить в компании. Если влиться в темп и настроиться на нужную волну, можно работать в удовольствие и иметь очень конкурентоспособную оплату труда.
Еще добавлю, что плюс в том, что нет переработок, для меня это было важное условие, и оно выполняется.
Отсутствуют.