Бизнес Решение

Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Бизнес Решение
Отзывы сотрудников о работодателе Бизнес Решение(46)
Александра (Сотрудник)
16:19 24.01.2020
Начав свою карьеру в этой компании, я не имела до этого опыта работы бизнес-брокером и не понимала как это работает и чем мне все-таки предстоит заниматься. Но, как оказалось , здесь очень организованный и системный рабочий процесс, который помог мне сразу включиться в рабочий ритм. У меня есть план по которому я выстраиваю свой день, что позволяет мне ориентироваться на отличный результат и я вижу насколько полезна своими действиями для компании.
не обнаружила
Константин (Бывший сотрудник)
13:27 31.10.2019
Довелось побывать в компании в качестве сотрудника. Работа очень интересная, за столь небольшой промежуток времени получил знаний и опыта больше, чем за всю свою жизнь! Нет рутины, все достаточно разнообразно. Негативные клиенты не встречались. Сделки проходят на одном дыхании, здесь уже многое зависит от вас.
В целом, если готовы расти и динамично развиваться - не упускайте шанс поработать в этой компании. Отдельная благодарность руководителю Магомеду - лично обучает и выступает наставником для каждого сотрудника!
Не выявлено.
Олег Фролов (Соискатель)
07:07 14.10.2019
Прошёл 2 этапа собеседования в компанию, впечатлён и атмосферой в коллективе и адекватной системой мотивации и вообще (продуктом компании). Продажи готового бизнеса - это интересно! Предусмотрено обучение, очень внимательно относятся к сотрудникам и это подкупает. Жду решения и хочу сюда попасть!
Не обнаружил
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Наталья (Бывший сотрудник)
00:12 11.10.2019
Рядом с метро, хороший БЦ
Работодателю пофиг на ваше обращение, первый раз при устройстве на работу не посмотрели даже доеументы, не говоря уже о трудовой. Испытательный срок неделя-уже странно. На третий день после того как я даключила договор-сказали что я им не подхожу. Звонила со своего телефона (не оплатили), транспортные расходы так же не оплатили. Молчу уже о компинсации в 3 дня. Разводняк. Все время говорят о честности, а сами так нагло обманывают людей. Положительные отзывы все сфабрикованы.
Ольга (Бывший сотрудник)
23:59 10.10.2019
Красиво рассказывают сказки
Вы работаете, заключаете договора, а потом вам говорят вы нам не подходите, а звонки в первую неделю вы совершаете со своего телефона и на транспорте вы передвигаетесь тоже за свой счёт. Конвейер для лохов!
Александр (Сотрудник)
07:50 01.10.2019
Очень дружественный коллектив в компании. Очень нравится атмосфера, вся компания находится в движении. Первые дни каждый сотрудник компании пытается помочь, подсказать и поддержать - это здорово!
Я в данный момент работаю и планирую расти по карьерной лестнице.
Не всегда хорошая телефонная связь в бизнес-центре, в остальном не придраться, отличная компания!