Отзыв сотрудника Алиса о компании Бизнес Решение

Алиса
10:11 02.02.2022
Молодой коллектив
Разъездной характер работы, по сути данная компания набирает бегунков- менеджеров, главная задача которых набрать побольше клиентов в портфель компании. Клиентами являются люди желающие продать свой бизнес ( конечно прибыльный)))). Согласитесь, что прибыльный бизнес вряд-ли кто - то будет продавать))) даже если так, то вероятность продажи прибыльного бизнеса 1 из 1000. Компания является посредником между продавцом и потенциальным покупателем (новым владельцем бизнеса). Задача менеджера продать новому потенциальному
покупателю желающему разбогатеть " прибыльный бизнес", а это ооочень много возражений со стороны покупателя, такие как гарантии, которых компания , кстати, не дает,
окупаемость, сроки вывода бизнеса в плюс, какая проходимость в точке, где расположен
данный "прибыльный бизнес". Вообщем сложностей и возражений в данной работе больше,чем вам скажут на коллективном собеседовании,потому что в плюсе руководители- директора ( я так поняла , что 3 друга, фото есть в интернете, можете посмотреть) данной компании, вы уйдете,не выдержите 2-3 месяца работы в таком режиме и бесплатно, а процент с продажи бизнеса останется при них... В компании есть минимальный фикс + небольшой процент с продаж, уровень зарплаты
Отстал от московских. Я рада, что я не попала в этот дружный мужской коллектив, нашла удаленную работу менеджером по продажам на телефоне в адекватную команду с человеческим отношением к продажникам и
с высоким процентом с продаж , аж 10% со сделки, плюс ещё есть фиксированная часть. Мне повезло, я работаю дома,не бегаю как шарахнутая по Москве и по Подмосковью и в дождь, и в снег. У меня входящий трафик, кофе на столе, нет над душой
нервного орущего начальника, моя задача это продавать по телефону, нас обучили продукту компании, этапам продаж и наш штат менеджеров постоянно растет, кому интересно пишите или звоните вот мой номер 89017674346. Я понимаю, как сейчас сложно продажникам найти реальную нормальную работу, где из будут ценить, поэтому и написала этот отзыв ( кстати , пишу впервые в жизни отзыв) , если кому-то мой отзыв чем-то может помочь.Всем удачи в поисках работы мечты! пусть вам повезет так же как и мне:)