Отзыв сотрудника Александр о компании Бизнес Решение

Александр
13:44 12.12.2019
Хочу поблагодарить всё руководство компании "Бизнес Решение" за предоставленную возможность проявить себя. С первого дня не возникло сомнений, что оказался в нужном месте, в нужное время. До этого места работал в нескольких компаниях, но такой дружный коллектив встретил впервые, настолько позитивную энергитику и действительно качественную мотивацию на результат. Очень нелегко покидать компанию по причине семейных обстоятельств, но я могу будущим кандидатам уверено сказать, что здесь Вас научат продавать, делать людей счастливее, которые будут вам искренне говорить "Спасибо". Очень много зависит от того, какой продукт вы продаёте, так вот здесь именно чистый и экологичный. Не мало важно, но в тоже время и крайне интересный. Налаживать коммуникацию с продавцами бизнеса и покупателями, выстраивать стратегию переговоров, думать на два шага вперед. Рекомендую всем с первого дня сразу браться за дело, не терять время, а действовать и результат не заставит себя ждать. Отдельную благодарность за оказания помощи, в прокачке скиллов хочу выразить руководителям отдела продаж Артёму и Гранту.
Относительно небольшой оклад.