​ ООО "БИОТЭК", ОАО "БИОСИНТЕЗ", ОАО "МАРБИОФАРМ", ООО "БИОДЕЗ", ЗАО "МФПДК "БИОТЭК"
+7 (495) 780-03-82 +7 (495) 780-03-83
Сайт: biotec.ru

Отзыв сотрудника Елена Мешкова о компании Биотэк

Елена Мешкова
21:36 07.12.2011
Работала в компании 2 года, поэтому могу сказать, что проблем хватает как и в ЛЮБОЙ организации. БИОТЭК - большая школа. Коллектив разный – БОЛЬШЕНСТВО - добросовестные работники, но, есть и такие, которые, извините, не понятно за что зарплату получают? Такие, индивидуумы, в основном и не довольны руководством, з/пл и т.д. Но лично у меня о компании остались ТОЛЬКО положительные воспоминания, и мне очень жаль, что пришлось расстаться. Руководство (Шпигель Е.Г., Фофонова И.В.)- прекрасные люди. И мне больно видеть мерзкие отзывы. Это работа для настоящих профессионалов и людей с высоким уровнем потенциала. Работа в компании многому учит как в профессиональном плане (работа в команде, работа на результат), так и в личностном (повышает уровень личной организованности, молниеносной реакции). Проработала в компании 2 года. Результат: повышение уровня профессионализма, хорошие рекомендации, отличное впечатление о коллективе, в котором работала. Все выплаты проведены в срок (дата увольнение). А тем, кто жалуется на задержки и сложности, советую покопаться в себе – просто так ничего не бывает!!!
Присутствие индивидуумов - шептунов, сбивающих с толку нормальных работников.
Руководство (Шпигель Е.Г., Фофонова И.В.)- прекрасные люди
2012-03-06 11:12:00
Даже не смешно!!!!!
Иоанн
2012-05-11 23:58:00
да....видимо хорошо облизывала одно место....
знаю компанию изнутри
2013-01-14 13:12:00
Про шпигелей это вообще "ржу нимагу"... Мерзкими отзывами они станут, только тогда когда всю правду о этой конторе "рога и копыта" напишут... зарплату задерживать перестали не так давно... а вот с премиями и индексацией ситуация совсем печальная... и уж если Вам Леночка так хорошо работалось, то почему уволились?
анатолий
2014-06-25 19:13:00
сдохнуть можно !!! у кого это чудо лизала !!! "жир тресты " прекрасные "нелюди "