Биотэк

Разработка и производство широкого спектра лекарственных средств, дезинфицирующих средств для применения в стационарах, быту, производстве и ветеринарии, производство субстанций, разработка и производства ветеринарных препаратов и кормовых добавок, разработка и интеграция информационных решений для автоматизации процесса лекарственного обеспечения; оптовая и розничная реализация фармацевтической продукции.

​ ООО "БИОТЭК", ОАО "БИОСИНТЕЗ", ОАО "МАРБИОФАРМ", ООО "БИОДЕЗ", ЗАО "МФПДК "БИОТЭК"
+7 (495) 780-03-82
+7 (495) 780-03-83
Сайт: biotec.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Биотэк(19)
Аноним (Сотрудник)
19:52 09.07.2020
много негативного впечатления от Резчикова Павла, никакой Руководитель занимающий свой пост видимо по блату, но не принимающий никакого решения. За свои слова ответ не держит, готов даже на женщину вину перекинуть
Юлия Витальевна (Бывший сотрудник)
14:06 28.01.2020
От моего лица был написан негативный отзыв о руководителе и компании.
Проработав недолгое время в БИОТЭКе остались только самые положительные впечатления. Оформили в 1 рабочий день, вовремя начисляли на сберкарту 100% белую зарплату.
Крапивникова Г.А всегда шла мне на встречу, она грамотный и профессиональный руководитель, помогла мне адаптироваться в первое время работы.
По личным обстоятельствам вынуждена покинула компанию, но надеюсь позже вернуться.
В целом компания произвела приятное впечатление, руководство общается вежливо, коллектив молодой и дружелюбный.

Сменщица аптечного пункта - Юлия Витальевна
не заметила
Юлия (Бывший сотрудник)
20:45 19.12.2019
Гнилая компания.Особенно Мадам Крапивникова Г.А.(лживая,хитрая и что главное ГЛУПАЯ ).Все врут,стучат друг на друга,зарплату не платят
Сергей (Сотрудник)
21:34 18.01.2017
Недостаточно жесткие критерии при приеме на работу в отделы продаж.
Гость (Сотрудник)
23:07 14.01.2017
Их нет. Хотя, если у вас высокая зарплата и она как у 99% сотрудников не платится ( задержки до 7 месяцев) то при увольнении у вас будет приятный бонус в виде накопившиеся зарплаты))))
Руководство: (удалено) Дурак , имеющий с (удалено) компанию на двоих и массу аукционов проводят в обход этой помойки. (удалено) - с мозгами , (удалено) - как президент просто позор.
(удалено) - это отдел закупок, она его возглавляет … абсолютно не компетентный человек, подлая, лживая и брезгливая рыночная метла. С ней столкнётесь - не верьте ни одной Ее лисьей улыбке.
Компания- банкрот, кассовый разрыв около 12 млрд рублей, как раз тот случай, когда проще не давать ей утонуть а не банкротить. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА, лучше подождать достойное предложение, но в эту помойку не стоит!!!!!
Дмитрий
21:15 04.07.2016
Опыт а деньги!
Задержка ЗП месяцами,
2-3-4-5-6 месяцев смотря в каком Вы отделе!

Здесь Вы научитесь всему и быстро, т.к. на мой взгляд компания во время не перестроилась к реалиям сегодняшнего дня +кризис сильно отразился на бизнесе Биотэка.
Честно сказать очень жаль, что такая "Махина", как БИОТЭК терпит крах, если в течении 1-2 лет компания не станет банкротом, отдам должное менеджменту!!!
А сейчас это такое ощущение, что люди попали в непростую ситуации, оказавшись в Биотэке или сделав карьеру там и просто молятся, чтобы им выплатили хотя бы зарплату, т.к. премии никто не получит!
ГАЛИНА
14:41 19.06.2016
Официальное оформление
Зарплата через 3 месяца в размере 20% от суммы оклада Все увольняются из офиса метро" Бабушкинская" и из аптеки ООО " Биотэк" по адресу Люблинская улица , дом 157 метро "Братиславская"
Urist21
21:16 28.03.2014
Единственным плюсом является то, что офис компании находится в новом бизнес-центре.
Зарплату выплачивают с задержкой 1,5 - 2 месяца. Отношение к людям со стороны руководства ужасное. Никакого уважения, в любое время тебя могут оскорбить, задержать на работе без объяснения причин. Корпоративная культура отсутствует напрочь. Компьютеры старые, постоянно зависают, мониторы портят зрение. Премий не бывает вообще. Социальный пакет отсутствует. Единственная ближайшая столовая жутко дорогая и при этом плохо готовят. Перспектив в данной компании нет. Текучка кадров очень велика. Адекватных людей очень мало.
рамик королёв
13:16 29.03.2012
зарплатав всегда вовремя
К новичкам госпожа Стероидова ставит своих стукачей-инспекторов из офиса типа блондиночки Подхалюзиной, которая тебя всему учит, и первая же пишет докладные на тебя Стероидовой, под новичков постоянно копают: что было на прежних местах работы, припоминая им провинности прежних мест работы. Мою знакомую Туську вообще в воровстве инсулина обвинили и угрожали уголовной ответственностью, а в итоге на след. день рецепты и инсулин нашлись (как раз в этот день Туська не работала) и перед ней даже не сызволили извиниться. У них вот так, видимо принято - запросто обвинить человека, а где, простите, камеры стоят?
Елена Мешкова
21:36 07.12.2011
Присутствие индивидуумов - шептунов, сбивающих с толку нормальных работников.
Анна
11:49 12.07.2011
Проработала 1,5 года,

опыт опыт и еще раз опыт как негативный так и позитивный

з/п не задерживали. наказаний не было, просто внимательнее надо работать и любить свое дело
Семейный подряд от этого простым смертным плохо работать
Александр
Город: Калуга
17:19 02.04.2011
Таковых не замечено.
13:35 24.12.2010
Если не дуб от рождения - можно быстро сделать карьеру, так как фирма семейная и кадровый состав от родни - до всякой шулупони(в основном дети чиновников), короче народ недалекий и кроме как лизать всем жопы ничего не умеющий. Среди таких плебеев легко шагать по служебной лестнице. В коллективе попадаются и действительно таланты и красавцы, но в основном через год бегут...Неплохая столовая и встречаются симпатичные девчонки!
Неприятное руководство, мерзейшая бухгалтерия, повсюду обман и стукачество. Зарплаты тянут иногда и по 2 месяца. Людей в приемной держат часами. Короче, культура общения в соответствии со спецификой национальности хозяев. Гои есть гои.

Если вы ничего не умеете и у вас только понты и желание работать языком - эта контора точно для вас!
Алина Местонахождение
01:23 14.10.2009
Не указаны
Поработала в этом аду три месяца, поняв, что попала в ЖО..... сбежала, но половину з. п. так и не выплатили, ссссук... Обращение с сотрудниками как с животными, руководство отстой (заняты своими личными делами - работать нет времени))), постоянные задержки на работе и работа в выходные дни вообще нормальное явление (конечно же бесплатно!!!!!!!!). Работать нужно как проклятому, выполняя свою и чужую работу, за теми кто не успевает, а откажетесь чужую работу выполнять з.пл. лишат в лучшем случае! В целом, жуткая компания, до сих пор с ужасом вспоминаю время когда там работала... Нормальные люди! Мой вам совет - не приближаться к БИОТЭКУ как минимум в радиусе 10 км.!!! Поверьте горькому опыту бывших сотрудников!
16:19 17.07.2009
Не указаны
Постоянный обман в оношении заработной платы. В отделе продаж Семейный подряд - Ерасов и прочие животные - не ходите туда, работать там воняет
10:46 14.10.2008
Не указаны
Отношение к сотрудникам со стороны г-нов Шпигелей - как к скотине. Презрительные взгляды, на любой вопрос цедили сквозь зубы. Точный день зарплаты не был определен: могли дать деньги один месяц 20-го, второй 30-го. На вопрос - когда? - злобно отвечали "как только, вам позвонят".

Ужасная обстановка в коллективе. Стукачество процветает. До сих пор с ужасом вспоминаю работу там.
13:23 21.02.2008
Не указаны
полный обман сотрудников при выплате з/п
Сотрудник Биотэк (Сотрудник)
17:20 05.08.2020
О достоинствах компании написано ниже. Это и белая зарплата, и своевременная ее выплата, и карьерный рост. Насчет оплачиваемого питания - тоже правда.
Насчет оценки руководителей спорить не буду, но в Биотэке просто так не увольняют и, можно сказать, долго терпят. Проколы и ошибки бывают у всех. Всегда дают второй шанс. И не бывает так, что в такой- то компании все совсем плохо. В Биотэке большое количество сотрудников, работающих по 10 и более лет. А насчет Резчикова - этот человек работает в компании 15 го года и сделал карьеру с должности менеджера до руководителя, так что разговоры про блат - вранье.
F (Сотрудник)
18:01 25.06.2020
Люди есть разные - склочные, скандальные, непорядочные, недисциплинированные и ленивые. Если вы рассчитываете попасть в сказку - это не ваш вариант. А писать лживые отзывы и намеренно занижать оценки , даже не попав на собеседование, - пусть это остается на вашей совести.